
Не все понимают что этот мир формируется вокруг нас, каждый строит свой собственную уникальную вселенную, во многом зависящую от нас самих. В этой вселенной есть только то, о чем мы знаем. Весь остальной мир воздействует на нас, но мы зачастую даже не знаем, как.
Наш мир взаимодействует с окружающим миром, с мирками всех людей, которые встречаются на нашем пути. Изменив себя, свой мир, мы воздействуем и на остальных.
Все это долгое и нудное размышление пыталось донести до вас, что если вас что то не устраивает вашей жизни, вы должны изменяться сами. Саморазвитие это неотъемлимый процесс в жизни любого человека, желающего достичь чего-нибудь значимого в этой жизни. Этой заметкой я открываю серию из нескольких статей, призванных помочь вам в этом деле.
Удачи в работе над собой!