|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Я Волшебник Записи из блогов сайта/Записи в блоге |
|
Я Волшебник Записи из блогов сайта
Голосов: 1 Адрес блога: http://YaVolshebnik.ru/Blogs/Default.aspx Добавлен: 2011-09-07 00:04:26 блограйдером klarinia |
|
То, что обязательно сбудется!!!=)
2012-03-25 20:54:00 (читать в оригинале)Дорогая моя Вселенная, отправь мне навстречу моего будущего мужа=) Ты знаешь, какой он, а я сразу же узнаю его!=) 27 раз так=)
МЕНЯЮ!
2012-03-25 19:12:00 (читать в оригинале)Меняю:
1. Одиночество на красивого, доброго, умного, любящего меня парня, высокого стройного брюнета ;)
2. Стеснение на уверенность в себе.
3. Лишний вес на фигуру моей мечты.
4. Ссоры с мамой на хорошие отношения с моей мамочкой.
5. Бабушкину болезнь на отличное здоровье моей бабушки.
СПАСИБО ТЕБЕ ВСЕЛЕННАЯ, ЧТО ТЫ ПОМОГАЕШЬ МНЕ СОВЕРШАТЬ ЭТИ ОБМЕНЫ И ЗА ТО, ЧТО ВСЕ ЭТО СБЫВАЕТСЯ ВЕСНОЙ 2012 ГОДА :) СПАСИИИИБО! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Мое желание исполнилось
2012-03-25 08:20:00 (читать в оригинале)Спасибо, что снова с нами! Это так воодушевляет :)
Дорогая Вселенная, СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
2012-03-25 01:31:00 (читать в оригинале)Спасибо тебе, Вселенная, что я смогла побороть свою болезнь, что смогла радоваться каждому прожитому дню, что больше ни от чего не завишу! Спасибо, Вселенная, что смогла научиться распоряжаться своими деньгами и временем разумно, что сделала ремонт в квартире, успешно учу английский, готовлюсь к конкурсу по poledance, собираюсь поехать в Испанию на море. Спасибо, Вселенная, за мужчину, который рядом со мной, с которым я чувствую себя счастливой, который любит меня, и которого я люблю. Спасибо, что мои родные и близкие счастливые и здоровые. Спасибо!!!
Да будет так! 27 раз!
Мечты сбываются мои!
2012-03-24 23:23:00 (читать в оригинале)Дорогая Вселенная! Спасибо огромное, за то, что всё складывается, чтобы я поехала, туда, где живет мой любимый человек! Спасибо, что ты меня с ним свела! Все не случаайно ведь! Я очень рада и благодарна, что такой человек есть в моей жизни и я очень хочу, чтобы он был со мной. Я хочу, чтобы моя поездка прошла удачно, чтобы мы с ним увиделись и чтобы я от него чувствовала тпло и любовь! Очень - очень этого хочу, т.к. к другому нет таких ощущений! Наверное, так бывает раз в жизни, но я понимаю четко, что мне нужен этот человек и я знаю, что мы будем вместе! Пусть мы с ним увидимся много раз за поезку, я смогу о нем узнать больше, увидеть как он живет, провести вместе время! Пусть он хочет, чтобы я была его девушкой! Дорогая Вселенная, направь меня к нему и его ко мне, пусть никто нам не мешает быть вместе, пусть всё у нас получится!
Пусть будет ТАК! 27 раз так!

|
| ||
|
+256 |
270 |
CAPTAIN |
|
+215 |
287 |
badvista.org |
|
+189 |
218 |
www.blogpr.ru - Лента постов |
|
+184 |
235 |
СМИ 2.5 |
|
+177 |
215 |
Ksanexx |
|
| ||
|
-1 |
7 |
Equillibrium |
|
-4 |
4 |
ЖЖ Марины Литвинович |
|
-5 |
71 |
emil_savelev |
|
-8 |
5 |
lqp |
|
-11 |
129 |
Новости Инета |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
