![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Я Волшебник Записи из блогов сайта/Записи в блоге |
![]() |
Я Волшебник Записи из блогов сайта
Голосов: 1 Адрес блога: http://YaVolshebnik.ru/Blogs/Default.aspx Добавлен: 2011-09-07 00:04:26 блограйдером klarinia |
карта сокровищ)
2012-01-22 23:19:00 (читать в оригинале)
Спасибо тебе, Дорогая Вселенная! from Lilykii
2012-01-22 22:18:00 (читать в оригинале)Дорогая моя! Спасибо за то что я радуюсь каждому мигу, я полна идей и сил, чтобы их воплотить) Я уверена в себе и своих силах! Да еще и с твоей помощью я сверну горы!
Спасибо за поддержку друзей и за нежность любимого. у нас с ним доверительные и нежные отношения! он моя поддержка. любит меня безумно!
Спасибо! Я люблю!)
Лерок-Ветерок
2012-01-22 21:53:00 (читать в оригинале)Жила-была маленькая волшебница Лерок-Ветерок. Была она весёлая, чудеса творила всяческие. Жила она среди великанов-неволшебников, которым не нравилась лёгкая и привольная жизнь волшебницы. Твердили великаны, что так не бывает да не годится, что получаться всё должно тяжело (и потому они носили на себе заплечные мешки, полные камней-проблем). И превратилась постепенно Лерок-Ветерок в неволшебницу Лерень-камень с тяжёлым заплечным мешком. И жить стала тяжело и без радости. И забыла, что была когда-то волшебницей. И на дитятко своё ненаглядное нацепила заплечный мешок. Однако думы стали одолевать Лерень-Камень, что негоже дитяти носить такую тяжесть. Ведь с эдаким мешком проблем от Страхов пугательных не убежишь, а в лапы им угодишь!
В те времена через страну великанов путешествовал волшебник Ветрище-Смешище. Очень удивлён был Ветрище-смешище, когда признал в Лерени-Камени волшебницу! Волшебница таскает мешок проблемных камней?! И решил волшебник спасать Лерок-Ветерок! Пригласил Ветрище-Смешище волшебницу с дочкой на прогулку в Лес Волшебный к Радужному озеру. Помогал тащить заплечные мешки и развлекал шутками весёлыми да сказками умными. На берегу же Радужного озера стал камни проблемные из мешка вытаскивать и в озеро выбрасывать. Лерень-Камень испугалась: как же она без мешка в городе покажется. Но, чем меньше становилось в мешке камней, тем больше воспоминаний возвращалось о радости и волшебстве. И вот уже два волшебника выбрасывали камни из мешков. И обернулась вновь весёлой волшебницей Лерок-Ветерок. И увидела, что доченька её тоже волшебницей стала. А камни проблемные прятали в себе драгоценные мудрые камни, которые в Радужном озере освободились от тяжести серой, стали лёгкими и прозрачными и засверкали ярко и игриво.
Взяли Лерок-Ветерок и Илянка-Косынзянка с собой в путь-дорожку эти мудрые камни и отправились путешествовать с Ветрищем-Смешищем. Прибыли они в страну Волшебников. И стали Лерок-Ветерок да Ветрище-Смешище вместе со своими детками жить-поживать легко и счастливо в своём воздушном дворце. А Илянка-Косынзянка Волшебную Академию закончила и стала суперволшебницей.
Спасибо
2012-01-22 21:23:00 (читать в оригинале)Я жизнерадостна, обожаема, любима, здорова, счастлива и замужем за J! я живу в прекрасной, благополучной стране! мы имеем милый, уютный и очень успешный отель в центре города! у нас 3 здоровых, красивых и умных малышей!
Отличная работа
2012-01-22 21:07:00 (читать в оригинале)Спасибо Вселенная за прекрасную интересную и высокооплачиваемую работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



![]() | ||
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.