Сегодня 1 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
Мне не интересны рейтинги (3251)

 
Индекс цитирования (Иц) (1240)

 
Тематический Иц (976)

 
Рейтинг "Друзья друзей" (902)

 
Все вышеперечисленные (901)

Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Я Волшебник Записи из блогов сайта
Я Волшебник Записи из блогов сайта
Голосов: 1
Адрес блога: http://YaVolshebnik.ru/Blogs/Default.aspx
Добавлен: 2011-09-07 00:04:26 блограйдером klarinia
 

Вселенная

2012-01-08 01:25:00 (читать в оригинале)

В 2012 году я найду свою любовь. и все мои желания исполняться!Спасибо вселенная.Да будет так!




у меня все получилось

2012-01-08 01:24:00 (читать в оригинале)

Здравствуй, Вселенная! Благодарю тебя за все желания которые ты мне помогла осуществить в 2012 году! Огромное тебе спасибо, благодаря тебя исполнелись мои вот такие заветные желания:

1) я и дорогие мне люди здоровы;

2) мы отдали весь долг за машину;

3) зарабатываю я 30000 рублей в месяц;

4) мой Санёк нашёл себе перспективную работу и зарабатывает 50000рублей в месяц;

5) мы купили себе новенький Ford Focus III;

6) Наша Катюшка перешла в новый садик;

7)мы открыли свой бизнес;

8) мы съездили в Париж;

9)я похудела на 10 кг;

10) и Новый 2013 год мы встречаем в своей квартире!

Ура!!!!! Спасибо за всё ЭТО тебе Вселенная!!!! Я тебя люблю!!!!




мои желания осуществились

2012-01-08 01:01:00 (читать в оригинале)

Спасибо, величайшая Вселенная за то, что в 2012 году:

1. Мои близкие живы и здоровы.

2. В сентябре я вышла замуж за любимого.

3. Котик устроился на работу о которой мечтает.

4. У меня наконец-то есть квартира.

5. Мой вес - 48 кг.

6.Зарплата на моей новой работе 40000-50000 руб.

7. Котик купил отличную машину.

8. Я полностью здорова.

9. Во всем мире мир.

10. Наше свадебное путешествие великолепно.




Волшебный 2012 год...

2012-01-08 00:54:00 (читать в оригинале)

 Дорогая Вселенная!!)) Я так благодарна за волшебный 2012 год! ты исполнила все-все-все мои сокровенные желания!) благодаря Тебе я чувствую себе восхитительно! а вот какие именно мои желания осуществились:

1. я безумно рада за всех своих родных которые здоровы и счастливы.. мы не ссорились и жили в согласии!!) 

2. я наконец-то избавилась от этих маленьких *пакостей* на лице и моя кожа дышит здоровьем! 

3. Все экзамены я сдала на *отлично*! Мной гордились родители)) 

4. я поступила в желаемый вуз и первые полгода прошли отлично, ура-ура!)) 

5.я получила права и теперь наконец имею возможность ездить на своей машинке)))

6. а еще я похудела! и вешу теперь 50 кг!))) теперь я действительно *маленькая и уютная*)))

7.  уже в январе я нашла замечательного молодого человека)) мы сейчас вместе и очень счастливы друг с другом)) 

8. в этом году я посетила очень много новых мест! ездила как по России, так и по экзотическим странам)) 

9.  в этом году у меня не обнаружилось никаких финансовых проблем!)) мне хватало денег на то, чтобы осуществить все свои желания)) 

10. а самое главное, то что на протяжении всего года мне ужавалось сохранять позитивный настрой! никакие мелкие неприятности мне не страшны. ведь я любима! я счастлива! 

да будет ТАК!




по капельке, по песчинке

2012-01-08 00:29:00 (читать в оригинале)

волшебником я стала совсем недавно... сразу начала с записи своих желаний. сначали их было только 3. из них все три абсолютно нереальные на первый взгляд)))) я тогда так думала. спустя три недели исполнилось 2. самое важное и желанное, к сожалению пока только на бумаге, но.... по поводу первых двух: я работаю юристом в маленькой строительной фирме. коллектив небольшой, а обЪемы работ  дай бог каждому!!! так вот,  в связи  с тем, что бумаг море, а специалистов не очень--  в основном рабочие, которые, собственно для нас всех и зарабоатывают, каждый из спецов исполняет ряд "несвоих" обязанностей. я в том числе, но, все остальные как-то за все свою доплату получают. и делают меньше, чем я. в общем наглости и смелости попросить денег у директора у меня не хватало.... хотя он хорошо ко мне относится и ценит мою работу. язык не поворачивался. и вот, записала я свое желание в блокнотик и забыла про него... а тем временем, наша организация пережила преобразование и соответственно уставные документы тоже, а там все это прописано, кто чем за какие деньги занимается. в общем, пришла я к директору с этими бумагами и говорю: два ути, либо мою должностную инструкцию меняем, либо доплачивать мне нужно!! закон такой!!! директор глазом не моргнув сказал писать приказ на установление доплаты!!!! вышла от директора на ватных ногах и довольная собой)))))) не 50 % как я хотела, а 30, но вы же не думаете, что я расстроилась????  второе тоже связано с работй, и осуществилось также мимолетом))) случайно можно сказать... а вообще, действие всех прочитанных мною заклинаний и ритуалов я стала четко видеть 1 января 2012 года)))

сейчас, когда силы или позитив заканчивается просто улыбаюсь. в одном журнале прочитала, то мшцы посылают в мозг импульс и он перестраиваетя на положительное настроение. рекомендую... минуту улыбку натягиваешь, а дальше как само собой что-то происходит и вспоминаешь позитив!!!! 




Страницы: ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.