Сегодня 1 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
Мне не интересны рейтинги (3251)

 
Индекс цитирования (Иц) (1240)

 
Тематический Иц (976)

 
Рейтинг "Друзья друзей" (902)

 
Все вышеперечисленные (901)

Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Я Волшебник Записи из блогов сайта
Я Волшебник Записи из блогов сайта
Голосов: 1
Адрес блога: http://YaVolshebnik.ru/Blogs/Default.aspx
Добавлен: 2011-09-07 00:04:26 блограйдером klarinia
 

2012 - замечательный год

2011-12-31 18:38:00 (читать в оригинале)

1 У моей дочери должно улучшиться зрение!

2 Мой муж, я и наша дочка поехали отдыхать в Италию!

3 В нашей семье все были здоровыми!

4 Наша семья будет дружной и счастливой!

5 Поехать с подругой в Прагу!

6 Займусь йогой!

7 Надо отремонтировать нашу квартиру!

8 Купить новую машину!

9 Мне повысят зарплату на 10 000рублей!

10 Наш семейный доход увеличился на 60 000рублей!

11 Поехать с подругой к нашей третьей подруге в гости!




сбывшиеся желания 2012 года

2011-12-31 15:36:00 (читать в оригинале)

ВСЕЛЕННАЯ, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!! Спасибо, за то, что в 2012 году все задуманное мною сбылось -  за то, что я встретила своего любимого мужчину, который любит, уважает, ценит и оберегает меня! За то, что ты дала мне столько счастья рядом с моими близкими, за то что дала всем моим любимым людям и мне здоровья и радости! Спасибо, за брата, что он стал более ответственным и успешным! Спасибо за маму, за папу и за тетю, за то что все они здоровы и счастливы!!! Спасибо,а меня красивую, обаятельную и счастливую!!! Спасибо за то, что дала мне возможность быть полезной этому миру, за знания, за здачу всех 4х моих экзаменов (это было сложно и я все сделала)! Спасибо, за моих друзей! что они рядом со ной в хорошие и трудные времена!! Спасибо, что помогла реализовать себя, свои знания и возможности!!!! Спасибо за мое здоровье внешнее и внутренне, за то что я теперь вешу 53 кг, и чувствую себя замечательно!!! За то, что даешь возможность заниматься спортом (пилатесом)!!!т еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мое женское счастье, что теперь рядом со мной есть любящий и любимый мужчина, который делает меня счастливой каждую секунду!!!




Мой заказ на 2012

2011-12-31 14:45:00 (читать в оригинале)

1)Дорогая моя Вселенная, спасибо, спасибо, спасибо!!! Я встретила любимого и любящего меня и моего сына настоящего мужчину, и мы живем с ним в мире любви и достатке. Мой любимый очень умный, трудолюбивый, обаятельный, нежный, заботливый, честный, надежный, красивый, высокий, здоровый, активный и состоятельный мужчина. Он  очень хорошо зарабатывает и тратит без сожаления, он балует меня дорогими подарками.  Он очень любит меня и это взаимно!!! Прощает мне все ошибки, очень любит меня и моего сына, воспитывает моего сына как родного, во всем поддерживает меня и сделал мне предложение. У нас потрясающий секс. Полное взаимопонимание, мы живем душа в душу. Нам очень хорошо вместе!!!  И эти отношения мы сохраняем всю оставшуюся жизнь. Моим родителям он очень нравится, он их уважает и старается помогать. и это взаимно,!!! Я безмерно счастлива!!!Да будет так!!!

 2)Спасибо тебе огромное наша вселенная, за то, что ты помогла мне собраться с мыслями и сменить свой род деятельности. Я поменяла работу, и занялась своим любимым, собственным делом, которое приносит мне стабильный и высокий доход. Он увеличивается каждый день, и в 10 раз больше чем раньше.

3)Спасибо Вселенная за то, что я начала с 2012 года путешествовать в те страны о которых так мечтала, мой любимый старается максимально сделать меня счастливой, и у НАС много финансовых возможностей воплощать все это!!! И будет так!!!!

4)Спасибо вселенная за то, что мой любимый человек так любит меня, что в  2012 году понимает ценность и важность меня в его жизни и принимает  решение жить со мной вместе!! И будет так!!!

5)Спасибо вселенная за то, что я здорова и прекрасна, счастлива, любима взаимной любовью, весела, радостна, успешна и удачлива во всех своих желаниях и начинаниях в 2012 году!!! И будет так!!!

6)Спасибо Вселенная за то, что у меня очень хороший финансовый достаток в 2012 году и я покупаю красивые стильные вещи и обувь, все что мне хочется я покупаю это!! Спасибо тебе Вселенная за этот финансовый достаток и благополучие!!! И будет так!!!

7)Спасибо вселенная за  мой душевный покой, гармонию, за постоянное веселое настроение в 2012 году, за то, что я в полной мере наслаждаюсь этой прекрасной жизнью и ее благами!!! И будет так!!!

8) Мой сын учится в очень хорошей школе, где получает качественное образование. Он все так же хорошо учится и радует нас своей любознательностью, аккуратностью и хорошей спортивной формой. Он здоров, спортивен и легко находит общий язык со своими сверстниками, пользуясь у них авторитетом. Да будет так!!!

9)Спасибо Вселенная за  то, что Я постройнела и вешу теперь 60 кг. Я замечательно выгляжу, легка, стройна и очень активна, здорова. И будет так!!!

10)Сбылась наша мечта в 2012 году ! У нас свой замечательный, благоустроенный   дом с просторными комнатами, камином и всеми удобствами. O находится в очень хорошем месте недалеко от города и мы там живет практически круглый год.  А участок - просто прелесть, есть место для всего. Да будет так!!!

 

 




Вселенная спасибо тебе за чудный Новый год!

2011-12-31 14:37:00 (читать в оригинале)

Я обрела душевное спокойствие и уверенность в себе. Саша меня безумно любит, я всегда желанна для него. Он верен мне и честен со мной, Я - СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА!!!




Благодарю ,Вселенная, за прекрасный 2012 год!!!

2011-12-31 13:08:00 (читать в оригинале)

 Дорогая Вселенная!!!Спасибо за то,что в 2012 году ты исполняешь все мои желания!!!Все мои родственники здоровы и счастливы и окружают меня!!!В университете я учусь только на пятерки и сдаю все сессии на "отлично"!!!Я общаюсь и дружу с прекрасными и отличнейшими людьми!!!Я обладаю великолепным здоровьем и стройной фигурой!!!Я прекрасно умею готовить любые блюда и пеку великолепные печенья и торты!!!Я в совершенстве знаю английский язык!!!Я встречаю замечательного человека с которым мы взаимно друг друга любим и ценим,я люблю и любима!!!Я много путешествую по миру в прекрасной компании и замечательными людьми,получаю много новых и качественных впечатлений и привожу много сувениров и красивых фотографий родным и друзьям!!!С каждым днем я становлюсь все лучше и лучше во всех отношения ,я магнит для всего прекрасного и замечательного в моей жизни !!!Спасибо ,Вселенная!!!Так держать!!!ТАК ТАК ТАК 27 раз!!!БЛАГОДАРЮ!!!




Страницы: ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.