Сегодня 3 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Я Волшебник Записи из блогов сайта
Я Волшебник Записи из блогов сайта
Голосов: 1
Адрес блога: http://YaVolshebnik.ru/Blogs/Default.aspx
Добавлен: 2011-09-07 00:04:26 блограйдером klarinia
 

Уррра! Сдала!

2011-12-28 21:32:00 (читать в оригинале)

 Дорогая моя! Спасибо, что 29.12.2011 я сдала экзамен по Симушкину на отлично!
27 на ТАК! 




Новый Год! Желаю...

2011-12-28 20:44:00 (читать в оригинале)

Дорогой Дед Мороз! Поздравляю тебя и всех твоих друзей и многочисленных помощников с наступающим Новым Годом! Желаю всем мира, добра и изобилия! Прошу тебя об исполнении моих желаний! Спасибо!

1. Я и все мои близкие (сын, муж, родители, брат, его жена, племянники, обе бабушки, мой любимый кролик Шурик и остальные члены семьи, подруги) -живы и здоровы!

2. В моей душе - комфорт(спокойствие, радость, удовлетворенность, уверенность в себе и своих силах) и гармония - а это и есть счастье!

3. Я люблю и любима! Я вместе со своим любимым легально, мы честны перед всеми, мы живем вместе, с нами - мой сын, мы редко расстаемся, между нами - любовь, интерес и понимание, радость и счастье, спокойствие, отсутствие ревности.

4. В моей жизни - моя любимая работа, меня окружают интересные, добрые люди, у меня комфортное рабочее место и офис.

5. У меня всегда есть деньги на все, что мне требуется, на все, что я хочу. В моей жизни - материальный достаток.

6. Я нашла свое интересное дело, которое стало моим любиимым, да еще и начало приносить доход! Ключевые слова: книги, красота, женщины, украшения, успех, стиль, глянец, своими руками, помощь.

7. У меня красивущая шуба, в которой я - Белоснежка, нежная и прелестная.

8. Я купила умную маленькую машинку с коробкой-автомат (блестящего темного цвета), ездить на ней - одно удовольствие и комфорт!

9. Меня все любят! Люди,  которые мне интересны, тоже стремятся со мной дружить, общаться, проводить время.

10. Моя жизнь полна интересных и радостных событий, я постоянно узнаю что-то новое, учусь, встречаю новых людей, я в ДВИЖЕНИИ!

 

 




желания на 2012 год

2011-12-28 20:20:00 (читать в оригинале)

Мои желания на 2012 год!

1. Все мои родные (я, мама, сестра, дочь, сын, муж) и близкие люди (друзья и подруги) живы и здоровы!! Спасибо!

2. Меня любят!!!

3. Я похуделна на 20 кг!! и выгляжу сногсшибательно и уверенна в себе!

4. Я общаюсь с интересными и позитивными людьми! У меня случились интересные встречи!!

5. На работе карьера растет вверх! Я занимаюсь интересными проектами: у меня все получается!!

6. Моя зарплата увеличилась на 50%! На работе меня ценят и уважают!!!

7. Мои детки счастливы: дочь хорошо сдала экзамены, а сын поступил в школу!

8. Я вышла замуж за любимого мужчину!!

9. Я развиваюсь! У меня получается все, о чем мечтаю!

10. Я счастливый человек!!! 




Меняю злючку на Любимку:)

2011-12-28 20:19:00 (читать в оригинале)

Меняю показную холодность моего мужчины на его любовь и внимание!




безразличие на любовь

2011-12-28 19:24:00 (читать в оригинале)

Меняю отсутствие внимания дорогого мне человека на его заботу и любов! Меняю молчание телефона на регулярные и ежедневные звонки любимого!




Страницы: ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.