|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Я Волшебник Записи из блогов сайта/Записи в блоге |
|
Я Волшебник Записи из блогов сайта
Голосов: 1 Адрес блога: http://YaVolshebnik.ru/Blogs/Default.aspx Добавлен: 2011-09-07 00:04:26 блограйдером klarinia |
|
Годовой план!)))
2011-12-16 01:59:00 (читать в оригинале)1. Устроиться на престижную работу в инсотранную фирму (на один из заводов)
2. Мужу тоже необходимо найти хорошую работу, которая бы ему РЕАЛЬНО НРАВИЛАСЬ! И ПРИНОСИЛА ОДНОВРЕМЕННО И ДЕНЬГИ И УДОВОЛЬСТВИЕ!
3. Купить новую машину
4. Помочь родителям в достройке дачи
5. Сездить отдохнуть хоть на 5 дней)
6. Начать посещать тренажёрный зал
7. Научиться плавать
8. Увличить продажи в магазине и открыть небольшую точку
9. Вспомнить и совершенствовать французский (записаться на курсы))
10. Наладить отношения с братом
спассииииббоо!
2011-12-16 01:27:00 (читать в оригинале)Спасибо Вселенной
за мою прекрасную жизнь!!
Благодарю Тебя за помощь Мне, о ВСЕМОГУЩАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!
2011-12-16 01:09:00 (читать в оригинале)Я Верю в то, что Ты, О всемогущая Вселенная, поможешь мне!! и четко дашь понять тому,кого я люблю, что я у него самая лучшая, нежная,заботливая и любящая его девушка!!!Что так как я ,его никто и никогда не любил и сейчас не любит!!! я знаю и верю, что все это случится до конца этого 2011 года! Что ты создашь еще в этом 2011 году конкретную ситуацию,какой-то случай и дашь нам возможность еще раз пообщаться, все обсудить и еще раз понять, что мы все так же нужны друг другу!!! что мы все еще любим друг друга и нам нужно быть вместе!!! и я верю в то, что ты всеми своими силами поможешь мне и что все свершится так как я этого хочу!!! Благодарю тебя за помощь, о Всемогущая вселенная!!!!
Я благодарна тебе вселенная
2011-12-16 00:50:00 (читать в оригинале)Я благодарна тебе Вселенная за здорового и смышленого сына, который радует меня каждый день. Я благодарна тебе Вселенная за то что у меня есть работа которая мне приносит доход. Я благодарна тебе Вселенная за то что я встретила своего будующего мужа, заботливого, внимательного, который любит меня и моего сына. Спасибо тебе вселенная за ту любовь, что царит у нас в семье.
мое пока первое и самое заветное желание
2011-12-16 00:22:00 (читать в оригинале)Дорогая Вселенная!
Спасибо тебе за то что в 2011 ты познакомила меня с парнем моей мечты и за то что к концу 2011 года помогла ему понять как он нужен мне и как нужна ему я!Спасибо тебе за то что мы с ним вместе и безумно счастливы,за то что я каждый день могу видеть его улыбку и улыбаться ему в ответ!а он любит меня такую стройную,красивую и умную..ведь в январе 2012 года я похудела и сдала на отлично все экзамены!Прошу тебя исполнить мое желание быть счастливой с ним и красивой в своем новом облике!
Спасибо!
|
| ||
|
+1920 |
1940 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1899 |
1946 |
Коптящий_Небо |
|
+1891 |
1957 |
Da_Queen_of_Da_World |
|
+1873 |
1964 |
Splash_Phantom |
|
+1754 |
1777 |
jolly_M |
|
| ||
|
-1 |
829 |
Работа в интернете |
|
-1 |
1180 |
Вкусное меню |
|
-1 |
1270 |
Выдающиеся женщины |
|
-2 |
84 |
xpyctal |
|
-2 |
1062 |
TradeIP |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

