![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Я Волшебник Записи из блогов сайта/Записи в блоге |
![]() |
Я Волшебник Записи из блогов сайта
Голосов: 1 Адрес блога: http://YaVolshebnik.ru/Blogs/Default.aspx Добавлен: 2011-09-07 00:04:26 блограйдером klarinia |
В 2012 году я верю что всё это станет реальностью:
2011-12-07 00:16:00 (читать в оригинале)1. Я удачно сдаю все сессии и перейду на 3 курс
2. Мой парень А. находит хорошую, высокооплачиваемую работу
3. Я доделываю ремонт в своей квартире и удачно её продаю
4. Мы с моим парнем А. живем вместе в собственной, отдельной уютной квартире или доме в центре города Ш.
5. Я благополучно рожаю здоровенькую, крепенькую и красивенькую девочку
6. В нашей крепкой семье взаимопонимание и взаимоуважение
7. Малышка растет здоровенькой и умненькой
8. Я после родов вешу 73 кг и этот вес становится постоянным
9. Все мои родные и близкие здоровы и счастливы
10. Любовь и мир во всем мире
Пусть желания сбываются!
Все получится!!!
2011-12-06 23:38:00 (читать в оригинале) Дорогая вселенная, не знаю, ты ли это подействовала на меня, но мироощущение сегодня как-то действительно поменялось, и замечу, что в лучшую сторону!!! Мне кажется что и в дальнейшем ты мне поможешь!!! я сдала сессию на пятерки, получила автоматы по возможным предметам и уехала домой раньше, определилась с собственными чувствами по отношению к лучшему другу, перестала быть в некоторых случаях чересчур скромной, доплела фенечку, сделала подарки на новый год родным, остепенилась во многих вопросах, научилась-таки кататься на сноуборде, купила кучу любимых сережек и тот кулончик со снеговикомвзялась за ум и стала изучать французский, подготовилась к литературе и в будущем перешла в тот вуз, в который на самом деле хочу, я снова начала писать, улыбать(ся), ко мне снова вернулась вера в жизнь и безбашенность, я научилась летать на самолете( ооо как загнула) и самое важное:мои близкие были есть и будут всегда здоровыми!!!! заранее, как говорится, спасибо!!!!
В 2012 году:
2011-12-06 23:36:00 (читать в оригинале)1. Я выигрываю в лотерею миллион рублей
2. Я удачно и вовремя сдаю все сессии
3. Я берусь за ум и начинаю упорно учиться
4. Мой парень А. находит хорошую высокооплачиваемую работу
5. Мы с моим парнем живем в отдельной уютной квартире или доме
6. Я благополучно рожаю здоровенькую, крепенькую и красивенькую малышку
7. Я заканчиваю ремонт в своей старой квартире
8. Мыпокупаем хорошую квартиру или дом в центре города
9. В семье у нас взаимопонимание и гормония
10. Мир во всем мире
Пусть желания исполняются!
Всемогущая Вселенная!
2011-12-06 23:31:00 (читать в оригинале) Дорогая Вселенная, я прошу, помоги!
Завтра мой муж позвонит мне и попросит прощения, скажет, что он не прав,
захочет вернуться в семью, все свои ошибки сегодня проанализирует и поймет, что без меня и дочки он не может.
10 желаний 2012
2011-12-06 23:29:00 (читать в оригинале)Милая Вселенная! Спасибо тебе огромное, что в 2012 году исполнились мои желая!!!
1. Я нашла огромное удовольствие в развитии сыночка. Он мало болел, отлично спит и делает большие успехи.
2.Мы с мужем в семье позитивные, успешные, проактивные у нас любовь :)
3. Я успешно и глубоко разобралась в финансовых показателях и успешно продолжаю учебу.
4. Я нашла свой собственный стиль-молодая, красиво одетая девушка-мать, которая похудела на 12 кг.
5. Я перешла на новый уровень знания англ. языка. Мне он становится понятным. я хорошо говорю на нём и у меня получается писать деловые письма.
6. Я хорошо, спокойно вожу свою новую машину. которую мне подарил муж.
7. Мы с мужем и сыном съездили на море и к моим родителям в отпуск.
8. Мой муж перестал ныть, нашел работу своей мечты, которой он очень доволен и хорошо на ней зарабатывает.
9. Меня тоже пригласили но отличную интереснейшую работу на руководящую должность в центре Москвы с отдельным кабинетом без авралов. Я ейй ооочень довольна и долго не могла поверить в свое счастье.
10. Мои родители здоровы, счастливы у них все получается!
Вселенная, благодарю тебя за то, что мои желания исполнились!!! За то, что я перестала быть нытиком:))) Ха то что я научилась с радостью принимать все твои подарки и уроки, отбросила неуверенность, стрессы, ислишнююю беспокойность и бестолковость своих действий!
Я люблю и любима!!! Ура!!



![]() | ||
+192 |
194 |
jolly_M |
+180 |
206 |
Птица_Печали |
+179 |
195 |
Diman1 |
+165 |
210 |
история интерьера |
+154 |
196 |
Петербуржец |
![]() | ||
-1 |
128 |
Фотоблог на ТеМу... |
-3 |
33 |
Культура Осетии |
-4 |
4 |
Стили Интерьера |
-5 |
23 |
Неизвестный: скульптор-диссидент |
-17 |
67 |
pesca |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.