Сегодня 10 сентября, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Я Волшебник Записи из блогов сайта
Я Волшебник Записи из блогов сайта
Голосов: 1
Адрес блога: http://YaVolshebnik.ru/Blogs/Default.aspx
Добавлен: 2011-09-07 00:04:26 блограйдером klarinia
 

Моя любимая Вселенная!!!

2011-11-17 11:46:00 (читать в оригинале)

Спасибо тебе огромное за то, что у нас с А. Т. прочные отношения, что мы любим, уважаем и обожаем друг друга!!! Спасибо за то, что он дорожит мной, любит и ценит меня, а я в свою очередь обожаю его! Спасибо за то, что я наконец ощущаю себя абсолютно счастливой рядом со своим самым близким человеком!!! Дорогая Вселенная! Ты - самая лучшая! Спасииииибооооо!!!!!!!!




Срочно!!!!

2011-11-17 11:42:00 (читать в оригинале)

Срочно меняю свободу на прекрасные, прочные и красивые отношения, долгожданную любовь с А. Т.!!!!! 




Трусы на люстру - деньги в дом

2011-11-17 06:36:00 (читать в оригинале)

Начну с того, что во все ритуалы и в волшебство я верю искренне и постоянно пробую что-то новое. Многое у меня получается, но никогда не делала ритуалов на деньги. Прочитала книжку "Фейерверк волшебства" и меня поперло, решила попробовать с красными трусами. Это было очень смешно: закидывала их левой ногой на люстру (она у меня под самым потолком и почти плоская), получилось с 3го раза, так они у меня там и весели:))) суток двое. Еще я пела денежные песенки, ела орехи и повторяла про себя аффирмации. Результата не было около месяца, вообще ничего не происходило. Но через месяц стали происходить изменения:

1. мой молодой человек предложил мне завести общий бюджет и начать копить деньги на крупные покупки (раньше у нас были разные взгляды на этот вопрос и из-за этого ссоры).

2. у меня был кредит за шубу, который я закрыла на 2 месяца раньше, чем планировала.

3. мне повысили зп.

4. я получила премию в 12 тысяч рублей (именно такую сумму я записала в своих Заказах вселенной), это самая большая премия, которую я получала на этой работе.

5. я провернула сделку, которая принесла мне в 3 раза больше дохода, чем я планировала.

ТАК-ТАК-ТАК!




то, что я хочу:)

2011-11-17 01:32:00 (читать в оригинале)

  1. Похудеть хотя бы до такой степени, чтобы влезть в свои любимые джинсы.
  2. Устроиться на работу, которая меня удовлетворяет как финансово так и душевно.
  3. Найти свою вторую половинку и чтобы мы были счастливы вместе.
  4. Начать заниматься спортом.лучше бегом(как раньше).
  5. Бросить курить раз и навсегда.
  6. Сделать в своей комнате капитальный ремонт
  7. Купить кресло
  8. Закончить университет на хорошо.Отлично защитить свою магистерскую диссертацию.
  9. Работать, учиться и отдыхать в Маями на протяжении 4-6 месяцев.
  10. Быть уверенной в себе и своих силах.

Вселенная, помоги мне пожалуйста в этом. Очень нужно и хочется.




Добрая, милая Вселенная!!!

2011-11-17 00:00:00 (читать в оригинале)

Спасибо тебе за то, что 27 ноября 2011 года мой любимый мужчина Николай М, пришел ко мне в гости и сказал, что очень сильно любит меня, что я ему нужна! А в мае 2012 года он сделал мне предложение выйти за него замуж и я согласилась! Спасибо за свадьбу моей мечты, на островах, на пляже с белым песком, которая прошла летом 2012 года! А в 31 год я родила ребенка, мальчика, и через год девочку. Они такие красивые, умные, одаренные, замечательные дети!!! Спасибо за то, что семья у нас крепкая и дружная, и мы любим друг друга с каждым днем сильней! Спасибо за то, что я смогла реализовать себя в работе, в семье! Спасибо за то, что наша семья добилась успеха и признания в мире! Спасибо за то, что дала мне это СЧАСТЬЕ!!!!!!




Страницы: ... 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.