|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Я Волшебник Записи из блогов сайта/Записи в блоге |
|
Я Волшебник Записи из блогов сайта
Голосов: 1 Адрес блога: http://YaVolshebnik.ru/Blogs/Default.aspx Добавлен: 2011-09-07 00:04:26 блограйдером klarinia |
|
Слон
2011-11-13 19:38:00 (читать в оригинале)Я построил дом
Мне всегда 26 лет
Я абсолютно здоров
Восстанановил семью
Я управляяю энергиями
У меня работа как хобби
Деньги просто липнут ко мне
Мечты сбываются и не заканчиваются
Позитив во всех отношениях
я волшебник
Вселенная,прошу помогииии!
2011-11-13 17:37:00 (читать в оригинале)Найди меня наконец парня мечты!ПОмоги похудеть!избавиться от пятен на лице!и отрастить волосы!
ПОЖАЛУЙСТА!
стих...е
2011-11-13 05:53:00 (читать в оригинале)Розовая синева облаков
Минута прозренья и вновь
Вечере сменяет день
Проходят столетья веков
Все в этой жизни пройдет
Быть может, причинит боль
Остается быть верным себе
И этой розовой синеве облаков.
СНЫ И РЕАЛЬНОСТЬ!!!
2011-11-12 13:30:00 (читать в оригинале)Вот чего чего, а в снах я не понимаю. Я знаю, что это наше подсознание и что во сне мы реализуем то что не можем в реале. И сегодня вроде увидела спокойный сон и меня даже ничего не насторожило, смотрю по дням, сны хорошие и исполняются, но вот значение в них увиденного ужасны. Как же так? А снился мне во сне КОТ, вроде как игрушка подвешенная к люстре, а во сне я лежала в кровати и увидела, глаза то у него живые, моргает, я взяла и сняла его с люстры и к себе в постель, он улыбался и мурлыкал, в общем ему хорошо было и я его обняла........ далее снилось море, а вернее дорога к нему по желтому песку, по сторонам как камыши, только сухие, кажется я дошла до него, к тому месту куда шла. В общем, как я поняла КОТ это не совсем хорошо, а как же тогда день когда он приснился? Кто понимает в этом, подскажите.
Вселанная, дай счастья!!!! Прошу тебя!!! пожалуйста!!
2011-11-12 08:07:00 (читать в оригинале)Любимая Вселенная!!! Я влюбилась и влюбленность взаимная, перестает в настоящую сильную любовь!!! в 2012 году мы женимся!!! счастливы..
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
