![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Я Волшебник Записи из блогов сайта/Записи в блоге |
![]() |
Я Волшебник Записи из блогов сайта
Голосов: 1 Адрес блога: http://YaVolshebnik.ru/Blogs/Default.aspx Добавлен: 2011-09-07 00:04:26 блограйдером klarinia |
Заказ Вселенной
2011-09-27 19:34:00 (читать в оригинале)У меня много интереных и веселых друзей! ТАК!!!
Мне постоянно везет! ТАК!!!!
У меня есть любимый человек! ТАК!!!
Мои 10 желаний на год
2011-09-27 19:19:00 (читать в оригинале)1. У меня появляется верная, веселая, общительная и уверенная в себе подруга!
2. У меня появляется симпотичный, веселый, умный и общительный молодой человек!
3. Я замечательно отмечаю свое День Рождение в компании друзей и знакомых!
4. Я успешно сдаю ЕГЭ
5. Я поступаю в престижный ВУЗ на бюджетное место
6. Мне дарят ноутбук на выпускной
7. Я отлично праздную Новый Год с друзьями
8. Я еду в аквапарк с подругой
9. Я хорошо заканчиваю учебный год
10. Я сбрасываю 5 кг своего веса
пусть сбудуться все мои мечты!!!
2011-09-27 16:47:00 (читать в оригинале)
Мои мечты уже почти сбылись и я уже совсем скоро об этом узнаю:
Мой муж нашел хорошую, хорошо оплачиваемую работу. ТАК!
Мы расплатились с долгами и забыли о них навсегда. ТАК!
В мой семье все спокойно, тихо и наполненно любовью. ТАК!
Марат и Ляля любят друг друга как должны любить друг друга отец и дочь. ТАК!
Мой сынок Рустам послушный, талантливый и спокойный мальчик.ТАК!
Моя карьера резко пошла наверх и у меня даже иногда захатывает дух от открывшихся возможностей. ТАК!
Мы сделали шикарный ремонт и теперь наша квартира - это любимое место встреч всех наших друзей и близких.ТАК!
Я, Марат, Ляля, Рустам и моя мама здоровы, счатливы и любимы. Мы дружим и поддерживаем друг друга. ТАК!
У моей мамы много появилось много добрых друзей в нашем городке. Ей просто некогда грустить и скучать и болеть! ТАК!!)
Спасибо тебе БОГ за то, что моя жизнь складывается именно так и я ценю каждый момент, который прожила! Спасибо за то, что все наши желания наконец сбываются. ТАК!
Да сбудутся три моих желания,загаданных в это новолуние!ТАК!
2011-09-27 15:03:00 (читать в оригинале)1. Мой доход составляет каждый месяц более 30 000 (тридцати тысяч) рублей (моя зарплата в фирме +дополнительный заработок в интернете).Да будет ТАК!!! ЩЁЛК!!! ;)
2.В октябре 2011года у меня появились денюшки на покупку новой квартиры и автомобиля нового! Да будет ТАК! ЩЁЛК!!! ;)
3. Я встретила и познакомилась с замечательным мужчиной,который стал моим мужем на долгие-долгие года.Я счастлива замужем и живу в полной гармонии с любимым и любящим меня,мужем! Да будет ТАК!ЩЁЛК!!! ;)
Я ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА ПРИНЯТЬ ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ В СВОЮ ЖИЗНЬ!!!
ПРИНИМАЮ!!! ДА БУДЕТ ТАК! ЩЕЛК!!! 27*108!!!ТАК!!!
первый лунный день
2011-09-27 14:56:00 (читать в оригинале) Первый день лунного календаря: Символ - светильник, лампада, свет, лампа, но может быть и жертвенником Гекаты. Также - Афина Паллада, выходящая в полном вооружении из головы Зевса.
День творческих замыслов. Дела начинать нельзя, лучше их только планировать. То, что мы в этот день спланировали, может впоследствии успешно реализоваться, в том числе и без нашего вмешательства. Это, в известном смысле, магический день, когда мы можем создать мысленные образы, ментальные формы в сознании, которые потом воплотятся.
Думать в первый день Луны "не о том" - очень неосмотрительно: мы можем создать реалии, которые потом способны принести несчастье. Это очень чистый день.
Влияние бытовое: в целом нейтральное, но плохо для путешествия и торговли.
Влияние мистическое: образы и мыслеформы, созданные в этот лунный день, весьма стойки и создают целеустремление с неослабевающим действием. День творческих замыслов, планов.
Влияние социальное: слабо отрицательное, не рекомендуется участвовать в партнерстве, стремиться к контактам и общению. Важные дела не следует начинать, текущие лучше отложить.
В медицинском отношении первый день Луны связан с головным мозгом и лицевой частью головы: нельзя в этот день переутомляться, употреблять алкоголь, есть острую и очень горячую пищу. Болезни долгие, но больной поправится. Часто происходит обострение болезней связанных с камнеобразованием, закупоркой проходов и др. Физиологически тяжелый день, уплотняет внутренние органы. Если нарушить рекомендации, то пойдет сброс энергии на внутренние органы, он может привести к образованию камней. Пока болезни нет, нельзя давать ей возникнуть и развиваться.
В первый день можно носить бриллианты и горный хрусталь, но с осторожностью: бриллиант не каждому показан.
Медитации: свеча.



![]() | ||
+140 |
160 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
+121 |
146 |
artnotes.ru |
+113 |
313 |
Yukari_7 |
+81 |
140 |
кино и люди |
+26 |
139 |
Mellanius.ru |
![]() | ||
-1 |
72 |
Bestmult.info - лучшие мультфильмы для просмотра on-line |
-1 |
67 |
Блог |
-4 |
62 |
Выкрутасы скачать бесплатно |
-9 |
15 |
Скачать все субтитры |
-10 |
14 |
Скачать субтитры L |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.