|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Я Волшебник Записи из блогов сайта/Записи в блоге |
|
Я Волшебник Записи из блогов сайта
Голосов: 1 Адрес блога: http://YaVolshebnik.ru/Blogs/Default.aspx Добавлен: 2011-09-07 00:04:26 блограйдером klarinia |
|
Вселенная , помоги!!
2011-09-16 15:20:00 (читать в оригинале)Моя дочь познакомится и будет встечаться с добрым , внимательным , любящим, обеспеченным,щедрым, симпатичным парнем ,и выйдет за него замуж. Моя дочь спокойна и уверена в себе.
Всё обязательно сбудется!!!!!
2011-09-16 15:17:00 (читать в оригинале)1.Мир во всём мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. Я, моя дочь, мой муж, наша мама живы, здоровы и счастливы.
3. Моя дочь познакомится и будет встечаться с добрым , внимательным , любящим, обеспеченным,щедрым симпатичным парнем ,и выйдет за него замуж.
4. Моя дочь занимается любимым делом и получает за это хорошую прибыль.
5. Моя дочь найдет хорошо оплачиваемую работу по душе.
6. Моя семья станет зарабатывать много денег.
7. У меня будет карьерный взлет.
8. Моя семья сможет купить новую машину и квартиру.
9. Моя дочь спокойна и уверена в себе.
10. Начинается счастливая светлая полоса для моей семьи.
Уникальная акция!!!
2011-09-15 22:41:00 (читать в оригинале)Внимание!не проходите мимо !специально для вас-фантастическое предложение! меняю скучные будни ,безработицу и неуверенность в своих силах на очень престижную,высокооплачиваемую и любимую работу по специальности+к этому в подарок вы получаете совершенно бесплатно нервозность и самоедство!!!Но это еще не все! вы просто не сможете не устоять перед возможностью помочь мне открыть свой бешенно-популярный,креативный и очень прибыльный бизнес!тогда ТАК уж и быть я стану сногсшибательно привлекательной, уверенной красавицей и мамой уже двоих абсолютно здоровых деток!!!Не откажусь принять в дар очень крепкое здоровье для моих любимых и близких!Ну и напоследок бесплатно отдам: занудство,хандру,пессимизм,вялость,лень,страхи и неуверенность!
Мои 10 желаний через год
2011-09-15 12:37:00 (читать в оригинале)1. Я счастлива в браке с любимым мужчиной, он любит, теперь уже нашу дочку.
2. Мы ждем второго ребенка.
3. Мои родители живы и здоровы.
3. Я работаю в стабильной и интересной компании, на высокооплачиваемой должности
4. У нас свой собственный дом.
5. Я уверена в себе
6. Я восстановила свои навыки в вождении автомобиля
7. У меня есть собственный автомобиль
8. Я наконец-то снова еду в отпуск на море, вместе с мужем и дочкой
9. Я здорова и счастлива
10. Все мои желания исполнились и я жду следующего года, чтобы загадать новые.
ДА БУДЕТ ТАК!
Дорогая моя Вселенная
2011-09-15 12:16:00 (читать в оригинале)Дорогая Вселенная! Спасибо за всё, что у меня есть: мои родители живы и здоровы, моя дочка растет и радует всех нас каждый день новыми открытиями в её жизни. У нас есть свой дом и участок земли, где так хорошо отдыхать летом. Хочется, чтобы в моей жизни появился единственный, родной, любящий и любимый, добрый, умный, ласковый, нежный и сильный, МОЙ МУЖЧИНА. ДА БУДЕТ ТАК!!!
|
| ||
|
+910 |
933 |
Ruslan_Terentiev |
|
+875 |
934 |
Накукрыскин |
|
+864 |
953 |
Yurenzo |
|
+774 |
849 |
~ tatarnikoff ~ |
|
+749 |
969 |
pogovorim |
|
| ||
|
-1 |
460 |
Рисунок, живопись, дизайн |
|
-1 |
2 |
Интернетные штучки |
|
-2 |
29 |
Бросить пить |
|
-2 |
455 |
Компания Альпари |
|
-2 |
215 |
Авторский блог о ВебОС |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
