![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Я Волшебник Записи из блогов сайта/Записи в блоге |
![]() |
Я Волшебник Записи из блогов сайта
Голосов: 1 Адрес блога: http://YaVolshebnik.ru/Blogs/Default.aspx Добавлен: 2011-09-07 00:04:26 блограйдером klarinia |
очень срочно
2012-04-15 19:17:00 (читать в оригинале)Срочно! Очень срочно! Меняю долг соседки на бесконечный поток денег в моей жизни! Меняю беспокойство по поводу возврата денег на уверенность и веру в честность людей! Так так так!
меняю усталость и замученность, боли, на абсолютное здоровье, силу, блеск в глазах! Тусклость, серость на яркие моменты в жизни! 27 раз ТАК!
СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!!
2012-04-15 18:50:00 (читать в оригинале)СПАСИБО,ВСЕЛЕННАЯ, за моего старшего сына-такого трудолюбивого и успешного, честного и любящего свою семью!!!
СПАСИБО, ВСЕЛЕННАЯ, за мою прекрасную подтянутую спортивную фигуру,скинувшую 20 лишних кг до июня текущего года!!!
СПАСИБО, ВСЕЛЕННАЯ, за мою шикарную свадьбу в августе с любящим меня и моих детей и любимым бизнесменом-миллионером!!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!
СРОЧНО СРОЧНО меняю!!!
2012-04-15 18:46:00 (читать в оригинале)СРОЧНО МЕНЯЮ 20 кг лишнего веса , целлюлит и морщины на стройное,легкое молодое тело!!!
Да будет так!!!
Мои желания очень быстро исполняются!
2012-04-15 18:33:00 (читать в оригинале)1. Май 2012 года, я вешу 54 кг. Выгляжу просто замечательно!!!
2. Май 2012 года,тетя внесла необходимую сумму на покупку квартиры, и я переехала в свою собственную 2-х комнатную квартиру на 4 этаже в 12-этажном доме!
3. Май 2012 гогда, я сдала экзамены и получила 2 сертификата : по зуп и цсо.
4. Июнь 2012 года, сделала ремонт в квартире, стало очень уютно и красиво.
5. Июль 2012 года, ушла в отпуск. Каждый день хожу с друзьями на природу и пляж. У меня отличный загар. Здоровье поправилось.
6. Июль 2012 года, я встретила ЕГО. Смогла забыть предыдущие отношения. Влюбилась! Он очень меня любит, заботится обо мне. Моим родственникам и друзьям он тоже понравился сразу)))). Он старше меня на 4 года, высокий (187 см), светловолосый, с красивыми глазами, ведет здоровый образ жизни, никогда не был женат, без детей, с хорошим чувством юмора, работает на хорошей работе.
7. Август 2012 года, у меня на работе много клиентов, заказов, я получаю 30 000р в месяц.
8. Сентябрь 2012 , Мы с любимым стали жить вместе, у нас это хорошо получается, мы живем счастливо и мирно!!!
9. Февраль 2013 года, Любимый сделал мне предложение стать его женой. Я согласилась!!! Мы самая счастливая пара на свете. Решили, что поженимся в июне 2013.
10. Июнь 2013 года, наша свадьба! Все получилось так , как я и мечтала, мне сшили платье моей мечты. Муж меня любит и бережет. Я почувствовала, что такое быть по-настоящему счастливой и любимой.
То, чего желается... Пусть всегда сбывается!
2012-04-15 07:41:00 (читать в оригинале)Пусть папа, мама и Влад будут здоровы. Пусть Сережа Мясников снова в меня влюбится и вернется ко мне, навсегда)
Пусть для меня найдется работа с высоким заработком. И пусть у меня получится бросить курить.
![BlogRider сегодня BlogRider сегодня](/themes/1/i/menu/th/blogrider_today.png)
![Изменения рейтинга Изменения рейтинга](/themes/1/i/menu/th/rating_changes.png)
![]() | ||
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
+631 |
706 |
pogovorim |
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
![]() | ||
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
-3 |
8 |
Blue_cat |
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
-5 |
4 |
Антон Антонец |
![Главные темы Главные темы](/themes/1/i/menu/th/main_themes.png)
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.