Сегодня 11 сентября, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Я Волшебник Записи из блогов сайта
Я Волшебник Записи из блогов сайта
Голосов: 1
Адрес блога: http://YaVolshebnik.ru/Blogs/Default.aspx
Добавлен: 2011-09-07 00:04:26 блограйдером klarinia
 

8 лунный день, для ознакомления.

2011-10-04 15:23:00 (читать в оригинале)

 Символ - феникс, ларец с сокровищами, пожар. Также павлины, несущие несчастье. Планетный символ - Прозерпина, связанная с созвездием Близнецов и Луной.
Цвет - красно-черный (цвет угасающего пламени).
Влияние мистическое: это период биохимических трансформаций, алхимии, день покаяния и отпущения грехов, очищения огнем (пищей для которого служит дерево или веревка - например, в свече). В процессе химических и алхимических преобразований в нашем организме включаются тончайшие энергии. Происходит трансформация и расщепление пищи в желудке. День превращений, приготовления лекарств и препаратов. День точных наук и работы над собой, причем на всех планах и уровнях.
Влияние социальное: активный день, могут быть непредвиденные события. Плохой для медлительных людей. Благоприятен для тех, кто судится.
Влияние бытовое: хорошо начинать строить дом. Заниматься планированием, перепланированием, перестановками. Не рекомендуется купаться и стирать. Лучше не употреблять алкоголь.
В медицинском отношении - можно голодать, проводить очищение желудка и кишечника. Помимо желудка, следует обратить внимание на периферическую нервную систему.
Именно этот день хорошо готовить лекарственные препараты от всех болезней, особенно сложные, в которых содержится 108 или 72 компонента.
Медитации: огонь, химические реакции.
Сигнатуры: красный гранит, хризолит, морион.





 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.