|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
мой стих)))2011-11-14 15:18:00 (читать в оригинале)В саду однажды городском, Пусть он обычный сад, было опущено одно редчайшее совсем зерно. В обычном городком саду оно вдруг почву обрело. Никто не видел, как давно оно опущено на дно. И вот оно росло, росло. Представьте себе вдруг, вдруг пробиваться стал росток. На нём не листики растут, а лишь похожие цветы на денежные знаки. "У-у!"- скажете вы вдруг. "всё это были враки!" Но дерево росло, росло и выросло оно. На нём сверкали денежки, представьте, золотые. И кто хотел её срывал. И лишь одной монетой бедняк богатство обретал, нуждающийся брал монету и был он награждён судьбой: одет, обут монетой той. Но лишь один раз можно в год срывать монету золотую. Лишь счастлив будет тот, кто это дерево найдёт. Оно не всем дано. Желанье сердце обрело. Желаю, чтобы вам друзья Желаньем этим овладеть. Богатством лишь одной монетой в мгновенье можно всё иметь.
|
Категория «Телевидение»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
Популярные за сутки
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
