Сегодня 6 сентября, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Я Волшебник Записи из блогов сайта
Я Волшебник Записи из блогов сайта
Голосов: 1
Адрес блога: http://YaVolshebnik.ru/Blogs/Default.aspx
Добавлен: 2011-09-07 00:04:26 блограйдером klarinia
 

В копилку моих исполнившихся желаний

2012-01-24 13:37:00 (читать в оригинале)

Классно это, отправлять письма Вселенной по почте!)

Написала за пару дней до экзамена на листочке "Счастливый билет! Сдано на отлично!", подписала конверт, опустила в почтовый ящик. И даже не смотря на то, что сильно простыла в день перед сдачей, получила свою пятерку. Я на меньшее и не рассчитывала, но сдача прошла минут за 10! Вопросы были не самые легкие, а информация в моей памяти всплывала мгновенно! Удивилась даже преподавательница J

Спасибо щедрой Вселенной J

А теперь работа – вещь серьезная. Я недавно для себя осознала, что настало время осваивать свою профессию на деле. Небольшой практический опыт есть, плюс большое желание работать. Я готова!

Тут же открываю сайт с вакансиями нужной отрасли и вот она! Смотрит на меня моя удача! Первое же в списке объявление об открывающейся вакансии в молодой развивающейся компании. Я давно хотела к ним попасть. Это то, что мне надо! Я могу выполнять все заявленные должностные обязанности и даже больше.

Но резюме удалось отправить только через неделю, но я знала: они позвонят! Еще 4 дня и мне назначили собеседование. И вот сегодня оно удачно прошло. Я полностью уверенна в своих силах, это то, что мне сейчас необходимо, и им я могу предложить отличный багаж знаний и опыта.

Результаты будут известны в пятницу, но вы же, дорогие Волшебники, знаете ответ)) Я получу эту работу! Я просто знаю это!

Я кстати еще перед собеседованием написала на их визитке свое имя, фамилию, занимаемую должность и отправила почтой щедрой Вселенной.

Для себя отметила: самое главное принять желание (это мое место), а затем отпустить! Я не думаю о нем, оно уже сбылось))





 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.