Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Я Волшебник Записи из блогов сайта
Я Волшебник Записи из блогов сайта
Голосов: 1
Адрес блога: http://ru.YaVolshebnik.ru/Blogs/Default.aspx
Добавлен: 2011-09-07 00:12:34 блограйдером klarinia
 

МИР 9. О негативных мыслях и чувствах. Часть I

2012-07-30 09:24:00 (читать в оригинале)

Здравствуйте, друзья! На этой неделе, в среду, 1 августа, в 19:00 по Москве, начнется второй бесплатный вебинар курса «Моя идеальная реальность». На вебинаре мы заложим крепкий и устойчивый фундамент нашего «дома», т.е. заложим основу, на которой будет держаться вся наша идеальная реальность.

Запись вебинара не будет публиковаться, т.к. важно участие в упражнениях, поэтому, пожалуйста, освободите один час в среду вечером и примите участие! Доступ в комнату вебинара Вы получите по почте в день проведения (подписаться можно на Живу.Инфо).

Сегодня мы начнем работать с негативными мыслями и чувствами, которые тревожат вас, мешают создавать идеальную реальность, приносят в жизнь проблемы и расстройства.




и все же она крутится))

2012-04-12 00:01:00 (читать в оригинале)

Здравствуйте дорогие волшебники. Я снова вас нашла, а то уж было подумалась, что наколдовали вы себе новую планету и унеслись туда)))

я вот тут проделала такую штуку. я постоянно сожалела о чем то сделанном или сказанном в прошлом. и даже понимая что -"все равно уже ничего не изменится" - я ни как  не могла отделаться от стыда, который переживала снова и снова, стоило только вспомнить. так вот, надоело оно мне... из-за этого стала не решительным человеком, который в настоящем, боится что -либо сделать, только бы не допустить ошибку снова и  проснувшись как то утром, не в самом хорошем настроении,  я решила провести "траур" по прошлому, для меня это означало сделать что либо такое, благодаря чему я смогу  поделить жизнь на было и есть. и самым простым мне показалось это пойти и подстрич волосы, тем более что имидж мой уже давно нуждался в обновлении))  а шло все как по маслу... на улице пригревало солнышко, в парикмахерской не было очереди, сама мастер оказалась очень приятной девушкой,  с которой мы мило смогли побеседовать. стрижка получилась отличной .. а главное, мне это помогло!

хочу всем сказать, когда то я прочитала одну книгу, там была такая мысль -  стоит научится хоронить прошлое. ведь проведя траур по тем обстоятельствам, вы освобождаете свой мозг и свою душу от не нужных переживаний и негативных мыслей, траур провести легко, это должно быть что то, чего раньше бы вы не сделали ну или то, чего уже давно хотели сделать, но ни как не получалось. кто то отрежет волосы, как я, кто то прыгнет с парашютом, а кто то заведет собаку... у каждого "траур" свой)) удачи всем нам в наших начинаниях и в наших заслугах)

 




квартира и дом в подарок !!!!

2012-02-13 14:50:00 (читать в оригинале)

Тебе интересно как у меня появилась такая шикарная квартира? НУ это очень интересная история. Мне ее подарили. Позвонили из Мэрии и подарили, Вначале мне предложили ключи и переехать в Огромную трешку в дом на Мичуринском проспекте. Я отказалась, Но потом в дом ко мне позвонил сам Собянин и очень настойчиво стал меня упрашивать переехать в это Элитное жилье. Ну ладно думаю, поеду посмотрю эту квартиру. Села в свой серебристый мерседес и поехала. Увидела эту шикарную квартиру, с тремя комнатами. двумя ванными гостевой столовой, и кухней. Ипросто влюбилась. Так и быть. согласилась я взять ключи и переехала туда с Борей и детьми. Живем счастливо в новых хоромах.

 Бабушка моя подарила участок в "Цито", Делайте здесь что хотите, сказала она. Ну мы и сделали. Поставили дом из 4 спален, просторной террасой. кухней. На дворе игровая площадка для детей, Баня и беседка и мангальная. Здорово стало и хорошо. Просто замечательно теперь живем!!!




я красавица, супер пупер

2012-02-13 14:47:00 (читать в оригинале)

Я красивая, молодая, сексуальная, сачстливая. На моем лице всегда гуляет улыбка. мой глаз горит, Я счастлива и излучаю счастье и молодость. Я легка в общении, я хорошая мама и жена. Я нравлюсь мужчинам, они восхощаются мной, смотрят мне вслед и завидуют Боре. Мне все легко удается и учеба и вождение автомобиля и работа и дом! Вот такая я чудесная женщина, самая потрясающая и привлекательная! Любимая и Любящая!




Как же мне везет

2012-02-13 14:43:00 (читать в оригинале)

Как же мне везет, поймала я все таки золотую рыбку. Недавно выставила объявлении о продаже шубы. Продаю шубу за 50000 рублей. И тут посыпались предложения. На пеебой все начали звонить, все шубка понадобилась. Вот и продала я ее легко и именно за ту сумму, которую установила. А еще так же легко продала коляску Колину. За 10000. Тоже много желающих было, звонки продолжались и продолжались. Вот и коляску  я продала так же легко.




Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.