Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Счастье - выбор!
Счастье - выбор!
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.schastya.ru/home.html
Добавлен: 2011-09-11 20:21:31 блограйдером slavjan
 

ПЕРВЫЕ ШАГИ ЗНАКОМСТВА

2014-06-25 12:18:49 (читать в оригинале)

Правила

Любимый в качестве психотерапевта.

Существует несколько правил, которые помогут обойти и понять ошибки, что часто встречаются во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.


В большей степени это касается женщин, но и к мужчинам это тоже имеет прямое отношение.


Шесть правил успешных взаимоотношений между мужчиной и женщиной:


Первое правило (для женщин).

Попытайтесь в начале ваших отношений не рассказывать про свои проблемы человеку, на которого имеете некоторые виды. Выбрать в качестве психолога или психотерапевта любимого – это ошибка. Он в первую очередь хочет видеть в вас любовь, а не ваши жалобы и проблемы на жизнь, они уж точно ему не нужны. Женщинам природно сочувствовать и жалеть другого человека, но мужчины этого на дух не переносят.

Так уже они созданы природой, что всегда хотят от любимой только приятных ощущений. Помните дорогие, что мужчины любят и ценят уверенных в себе женщин. Поэтому попытайтесь на первых этапах знакомства, изобразить из себя благополучную и уверенную в себе женщину. И будьте в этом состоянии, если вы ещё не в нём всегда, пока сами не поверите в это.


Второе правило (для женщин).

Если мужчина пытается произвести на вас впечатление, оплачивает поход в ресторан, например или дарит вам дорогие подарки, не думайте, что вы при этом ему чем-то обязаны, особенно в сексуальном плане. На этот устаревший трюк ведутся очень многие дамы. Хотя вам и только вам решать, вступать с данным человеком в связь более близкую или нет.

Разные выражения на тему, что если любит - будет тратить на вас деньги, могут быть и не правдой. Он может и не любить, а просто пытается воздействовать и манипулировать вами. Это его сугубо личное дело. Вы же думайте про то, что нужно именно вам на данном этапе и не нужно считать потраченные денежные знаки, эквивалентом чувств.

Дальнейшие правила в равной мере относятся для обеих полов.


Тэги: путь, счастью

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.