Сегодня 26 августа, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Самый критичный человек на свете
Самый критичный человек на свете
Голосов: 1
Адрес блога: http://vlasbabinets.livejournal.com/
Добавлен: 2011-09-14 22:27:16
 

Креативное предложение выйти замуж

2012-05-10 22:10:27 (читать в оригинале)

Владивостокчанин сделал своей девушке необычное предложение выйти за него замуж. Перед началом сеанса в кинотеатре показали видеоклип, в котором парень пропел ей предложение стать его женой :D Советую вам обязательно посмотреть этот креативный видеоролик - поднимает настроение.

С Днем победы, быдло!

2012-05-09 16:09:53 (читать в оригинале)

Я Президент самой большой страны на свете. Когда я иду по моей земле, я чувствую, как ее нефтяные артерии пульсируют под моими ногами. Ее клокочущее сердце дрожит и стонет, когда я впиваюсь своими клыками ей в горло. А плотные потоки крови покорно стекают вниз, по груди моей жертвы, до тех пор, пока судорожно не выливаются на площади и проспекты столицы. Там красная и горячая от ненависти кровь начинает бурлить и требовать от меня свободы и честности. Но я плевал на вас, черви. Плевал на протяжении двенадцати долгих лет. А знаете почему? Потому что вы быдло!

И гадкие вопли, вырывающиеся из ваших поганых глоток, никогда не отвлекут меня от изнасилования страны, породившей нас на этот свет. Вас будут пиздить резиновыми дубинками и загонять в автозаки, вас будут давить и размазывать по асфальту, выкручивать руки и разбивать вам головы. Вас разорвут на части журналисты и блогеры – проститутки, сосущие мой огромный бюджет, двигая при этом своими пухленькими телесами (И чем больше они глотают, тем жирнее становятся их мясистые жопы). Все, что от вас останется – пятно запекшейся крови на обломках революции и приманка для мух. Впрочем, когда вас расплющит давлением информационного пресса, даже мухам не захочется находиться в вашей компании. Мы закидаем ваши трупы вашими же белыми лентами, быдло!

В 1945 году, жители страны, которой уже не существует, победили Германию в Великой Отечественной Войне. Они, ваши предки, еще умели побеждать, но эта способность была выветрена из вашей крови двенадцатью годами моего правления, алкоголизмом, блядством и наркотой. Сейчас, когда ваши лидеры вытряхивают ваше трусливое мясо на улицы, мне смешно смотреть на это унылое шапито. Вы, кастрированное, обабившееся стадо, не способное довести начатое дело до конца. У вас нет ни яиц, ни воли к победе: все, что вы можете – рисовать смешные плакаты и трепаться о свободе слова. Но скоро вам это надоест, вы успокоитесь и заткнетесь. А состарившись, вы будете врать своим внукам о том, как боролись когда-то со злом во имя лучшей жизни, но потерпели поражение. Жалкие, вы не умеете побеждать…

С Днем победы, быдло! С Днем моей победы.
Путлер


Баба в костюме краба

2012-05-08 14:49:12 (читать в оригинале)

Сейчас модно говорить про Путина, что он вор, тиран и вонючка. Не уверен, что все эти упреки так уж далеки от истины, но не стоит забывать и о том простом факте, что на каждую хитрую жопу есть клизма с винтом. Иными словами, каким бы хитрющим Доктором Зло не казался нам Подполковник КГБ в отставке, однажды придет Остин Пауэрс и покажет ему, где крабы зимуют. Вот только не станет ли победа над Боссом, класса Normal, причиной для перехода России на уровень Hard? А вдруг новый Босс перетиранит нашего ботоксного тирана? А вдруг он его переворует и даже перевоняет? Не покажется ли нам тогда Путин глупенькой девчушкой в костюме краба?

Баба в костюме краба

От репортажей к серьезному разговору. Давайте называть вещи своими именами

2012-05-07 19:34:05 (читать в оригинале)

Оригинал взят у [info]ilya_ponomarev в От репортажей к серьезному разговору. Давайте называть вещи своими именами
Кажется, это у Солженицына был такой "язык предельной ясности"?

Вот давайте на нем обсудим смысл того, что произошло в Москве в ходе инаугурации, а главное, подумаем, что делать дальше.

1. Я возмущен теми, кто говорит о каких-то провокациях. Особенно это касается сторонников оппозиции. Послушайте, когда вашу девушку насилуют, вы будете писать в газету и "привлекать внимание общественности", или все-таки дадите по морде насильнику? А сейчас, между прочим, насилуют целую страну. Мы имеем президента, который даже по официальным данным не смог собрать голосов большинства населения, а претендует на непонятный статус "национального лидера", подкрепляя свои претензии жестким насилием. Так что любые действия, направленные на восстановление учета мнения большинства в российской политике - моральны и оправданны.

2. То, что произошло 6го, и продолжилось 7го, безусловно не случайно. И не надо тут ловить меня на слове, цитируя - нашли ведь авторитетный источник! - Ксению Собчак. Предполагали мы возможность беспорядков? Конечно, и я лично раскидал за последние два-три дня по сети кучу постов о том, как себя вести в случае задержания и т.п. Организовывали ли мы их? Конечно нет, иначе мы хотя бы рации для координации с собой взяли, у нас в офисе вся необходимая техника есть. Ну идиотская же мысль - сесть на Малом Каменном мосту, и ежу понятно, что мы так свой главный козырь - численность - не могли использовать. И вообще, я считаю: подняв кулак, бей! Зная характер Путина, я был уверен, что власть захочет показать зубы, поставить эффектную точку в протестной волне, тем более, что все (что греха таить, и я тоже) были уверены, что явка на "Марш миллионов" будет очень низкой. Такого, что произошло, не ожидал никто - слава вам, москвичи, и спасибо тем, кто приехал помочь, и тем, кого задержали по дороге. Это было не напрасно, хотя мы и не добились главной цели.

3. Что теперь будет? А теперь мы, товарищи, имеем у власти пришедшего на крови и крайне озлобленного Пиночета (но только в отличие от генерала, наш полковник все больше на карман работает, что сильно удручает наших либералов, которые до 2003го года, когда начался отъем собственности, отлично уживались с ВВП). Очень символичен разгром Жан-Жака: все, в Москве началась оккупационная власть. Я предупреждал об этом, когда писал в прокуратуру о разжигании Путиным социальной розни. Г-н Чайка остался глух и нем; что ж, из искры возгорелось пламя. Что будет дальше - коктейли Молотова против водометов и слезоточивого газа?

Я призываю противопоставить хаосу и анархии, порождаемым этой властью, дисциплину и порядок. Надо создавать хорошо организованную сеть активистов, объединенных общей программой (это очень важно, не должно быть протеста ради протеста, а Марш миллионов наглядно показал, что такой программой может быть программа современных левых), и единым руководством. Предлагаю всем, кто готов в этом участвовать в Москве и регионах, присылать мне информацию о себе на личную почту.

И будем бить в сердце режима, по его кошельку. Давно обещанный проект СТОПВОР я долго готовил, собирая для него данные и поддержку; скоро он выйдет в эфир.

Лето - отличный период для организационного строительства!




Людоеды обязаны это посмотреть!

2012-05-07 00:51:40 (читать в оригинале)

Американский видеоблогер Julian Smith периодически делает довольно стильные музыкальные ролики. Песни там, как правило, бредовые, но очень смешные. Например, "Eat Randy" - это отличный стеб над клипами и композициями вокально-инструментальных ансамблей конца двадцатого века:



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.