|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Мейн Кунов питомника Lynx Place/Записи в блоге |
|
Блог Мейн Кунов питомника Lynx Place
Голосов: 1 Адрес блога: http://coonplace.livejournal.com/ Добавлен: 2011-09-15 14:40:07 блограйдером lynxplace Принадлежит блограйдеру lynxplace |
|
Исполнить в этой жизни свое истинное предназначение
2012-03-01 04:42:18 (читать в оригинале)"Кто мы такие? Почему мы здесь, на Земле? Куда мы идем?
Зачем я родился, для чего мне дана эта жизнь, куда я уйду после смерти и что мне надо сделать в этой жизни?"
"Каждый из нас где-то глубоко в душе чувствует, что родился для чего-то очень важного. Только, не всем из нас удается прожить жизнь так, чтобы понять и исполнить в этой жизни свое истинное предназначение.
Сознание того, что мы действительно принадлежим к чему-то высшему, обнадеживает нас и приносит нам покой, давая не просто прибежище от конфликтов, но и единение со вселенским умом. В какой-то день наше долгое путешествие подойдет к концу и мы достигнем конечной ступени просветления, где все возможно."
- Майкл Ньютон - Доктор философии, гипнотерапевт, «Путешествия Души», 1994 г.
Заслуга положительных вибраций.
2012-02-29 21:28:17 (читать в оригинале)"Физическое тело представляет собой совокупность систем, вибрирующих с одной и той же частотой. Болезни – суть дисгармония вибраций.
Если человек счастлив – в этом заслуга положительных вибраций. Мысли, в зависимости от вибраций, делают человека интеллигентным или безнравственным, радостным или несчастным.
Некоторые люди испытывают трудности в общении между собой, ввиду различия в длине ментальных волн."
- Бореев Георгий "Инопланетные цивилизации Атлантиды"
Мейн-Кун котята
Чем лучше человек, тем труднее...
2012-02-28 21:33:30 (читать в оригинале)«Чем лучше человек, тем труднее ему подозревать других в плохом».
- Цицерон.
Тайна "тайн" жизни.
2012-02-28 05:27:16 (читать в оригинале)Тайна "тайн" жизни. Кто мы? Что мы здесь делаем? Что такое человеческое тело и как оно может перестать "стареть"? Кто контролирует нашу реальность? Почему в мире существуют страдания, войны, бедность и стресс? Что такое "разум" и "эмоции" и почему они управляют нами? Кто создал религию и кому на самом деле поклоняются ее приверженцы?
Сколько человек занимается своим любимым делом? Сколько человек на самом деле счастливы, удовлетворены и находятся в душевном равновесии?
... день прожит напрасно?
2012-02-26 05:02:43 (читать в оригинале)"Знайте: если, прожив день, Вы не сделали ни одного доброго дела или за день не узнали ничего нового - день прожит напрасно."
Категория «Литературные проекты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+144 |
150 |
Коптящий_Небо |
|
+133 |
151 |
SLAVASTIK |
|
+126 |
163 |
Илья Лавров |
|
+126 |
195 |
J-Misty |
|
+113 |
164 |
Поисковая машина индейца Джо |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
8 |
Алена_Макси |
|
-6 |
5 |
КнигоБлог |
|
-27 |
62 |
Тайный дневник Фингуса |
|
-28 |
9 |
М а с с а р а к ш |
|
-28 |
67 |
Реклама в картинках |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
