|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Мейн Кунов питомника Lynx Place/Записи в блоге |
|
Блог Мейн Кунов питомника Lynx Place
Голосов: 1 Адрес блога: http://coonplace.livejournal.com/ Добавлен: 2011-09-15 14:40:07 блограйдером lynxplace Принадлежит блограйдеру lynxplace |
|
Куличи пасхальные, рецепты с фото
2016-03-29 17:14:08 (читать в оригинале)Куличи пасхальные маленькие пеку в формочках для маффинов, а высокий большой кулич испечен в обычной металлической банке от горошка, главное вскрыть ее аккуратно, без бортиков. Очень важно, чтобы банка была с гладкими стенками, а не гофрированная. Последнее время куличи у меня все бездрожжевые, но с добавлением ароматных лепестков розы, а украшены без пищевых красителей, живыми цветами лекарственного растения Каланхое. Крепятся цветы на помадку. Помадка у меня простая, здесь рецепты куличей, помадки и глазурей.

Рецепты с тофу, фото блюд с описанием приготовления. Что приготовить с тофу.
2016-03-25 19:03:40 (читать в оригинале)Когда нет сил и возможности готовить, но так хочется вкусненького и полезного. И чтобы веса лишнего ни-ни. Приходит на помощь тофу. Этот сыр универсальный продукт, можно и так скушать, а можно в салат или в кляре пожарить, а можно просто порезать и выложить кусочки тофу к жареному луку с помидорками. Вкуснотища! Рецепты с сыром тофу.

Оладьи из крапивы с морковью и картофелем
2016-03-21 17:53:49 (читать в оригинале)Оладьи из крапивы с морковью и картофелем
Крапива универсальное съедобное растение.

Блины и пышные оладышки из цветов одуванчиков. Нежнейшие.
2016-03-15 15:42:14 (читать в оригинале)Жду настоящей весны, с солнышком и первой зеленью. За зиму в голове созрели экзотические рецепты из сорняков и дикорастущих травок и цветочков, нетерпится прямо по-экспериментировать. Прочла удивительную книгу "Поваренная книга для голодающих" Натальи Борисовны Нордман, жены художника Ильи Репина. Наталья Нордман считала, что отказ от мяса очищает и тело, и душу. В глобальном масштабе с помощью вегетарианства она мечтала избавить Россию от голода.
Отказываясь любым способом использовать животных, Наталья Нордман даже в русские морозы ходила в костюме, где в качестве подкладки для утепления одежды использовалось сено. Для меня, без сомнения, она удивительная и сильная личность.
Вот такие пышные оладушки из цветов одуванчиков я пекла с весны и летом. Обогащены витаминами и микроэлементами из лепестков одуванчиков. Оладьи из цветов одуванчиков очень сытные и вкусные.
Блины с семечками подсолнуха и саго, с лепестками розы
2016-03-14 16:11:00 (читать в оригинале)В воскресенье решила испечь блины. По-скольку замороженного пюре листьев крапивы у меня не много, решила его не тратить и испечь желтенькие тоненькие блиночки.

Просто обычные блины это не для меня. Мне хочется с изюминкою.
Поэтому я взяла полстакана крупы саго для этих блинов, замочила его в молоке на ночь.
Лепестки белых роз и семечки подсолнуха смолола в кофемолке
Так у меня получились желтые ароматные блины. Вкусняшки и очень сытные.

Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
