Сегодня 10 сентября, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Новости солнечной энергетики.
Новости солнечной энергетики.
Голосов: 1
Адрес блога: http://sun-shines.ru/news
Добавлен: 2011-09-16 20:18:43
 

Volkswagen будет использовать в производстве солнечную энергию

2013-01-29 01:00:00 (читать в оригинале)

Солнечные батареи на заводе volkswagen

Производитель автомобилей Volkswagen частично перевел своё сборочное производство в городе Чаттануга на юго-востоке США (штат Теннесси) на электроэнергию от солнечных батарей.

Солнечная электростанция площадью в 33 акра, которая находится в непосредственной близости от производственных мощностей, будет удовлетворять до 12,5% потребностей завода в электричестве во время активного производственного процесса. Во время бездействия объекта его энергетические потребности будут удовлетворяться при помощи  солнечных батарей на все 100%. Переход завода VW на солнечную энергию в долгосрочной перспективе позволит снизить операционные расходы.


Тэги: новость, солнечный, энергетик

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.