|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера zabort.ru/Записи в блоге |
Солнечное дерево
2012-07-25 10:49:43 (читать в оригинале)Британский дизайнер Росс Лавгроув представил на фестивале Clerkenwell Design Week 2012 оригинальный проект под названием Солнечное дерево (Solar Tree).
Это технологичная инсталляция, напоминающая и дерево и гигантский букет цветов, которая днем заряжается от своих солнечных панелей, а ночью за счет этой энергии освещает светодиодными лампами все вокруг. Цель проекта – сделать городскую среду более экологически чистой.
Самые дорогие часы, проданные с аукциона
2012-07-25 10:49:07 (читать в оригинале)Вот список самых дорогих часов, которые были когда-либо проданы на аукционах вроде Sotheby’s и Christie’s.
Явный лидер в этом списке – женевская марка Patek Philippe.
1. Часы Grande Complication, изготовленные по заказу Генри Грейвза в 1926, проданы за 1980000$ на аукционе Christie’s в ноябре 2005
Как делают минеральную воду "Боржоми"
2012-07-25 10:45:49 (читать в оригинале)
Пишет автор.
Известная минеральная вода Боржоми запрещена к продаже в России. Я побывал на заводе и познакомился с историей и процессом производства. Очень интересно было узнать, что потенциал и запасы источников неиссякаемы, что пить Боржоми можно постоянно, ну и одним из основных вопросов был: Что лучше – пластик или стекло?..
Национальный парк Боржоми – Харагаули – охватывает территорию
Девушки с большими...
2012-07-25 10:34:58 (читать в оригинале)Этим девушкам тяжело смотреть в глаза…
Бумажный замок
2012-07-25 10:25:33 (читать в оригинале)Японский художник Ватару Иту сделал шикарный замок из бумаги.
Категория «Радио»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+40 |
47 |
Фрагменты |
|
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
|
+19 |
40 |
история интерьера |
|
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
|
+1 |
17 |
промо радио |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
|
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
