|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера zabort.ru/Записи в блоге |
Поцелуи со всего мира
2012-06-19 12:12:25 (читать в оригинале)Это подборка фотографий, на которых изображены реальные, нежные и романтичные моменты влюбленных парочек из различных уголков мира.
Водопад Малтнома
2012-06-19 11:27:16 (читать в оригинале)Водопад Малтнома находится в штате Орегон восточнее города Трутдэйл, США, в каньоне реки Колумбия.
Глубина каньона местами достигает 1200 метров и растягивается на расстояние более 130 км по территории Каскадных гор.
Река Колумбия — это единственный судоходный маршрут через Каскадные горы.
Неприступный замок Мон Сен-Мишель
2012-06-19 11:26:51 (читать в оригинале)Одной из самых популярных достопримечательностей Франции, является замок Мон Сен-Мишель.
Красивый и таинственный метеорит
2012-06-19 11:26:21 (читать в оригинале)Когда метеорит Fukang упал на Землю, в нем не было ничего красивого. Но при расколе на мелкие части, он стал величайшим открытием 21-ого века. Внутри были обнаружены кристаллы минерала «Оливин», которые прятались внутри серебристых сот сплава никель–железа.
Пьяная невеста
2012-06-19 10:45:40 (читать в оригинале)Когда конечная цель достигнута, можно немного расслабится...
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
