|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера zabort.ru/Записи в блоге |
Художник-иллюстратор Katie McDee
2012-05-28 10:44:13 (читать в оригинале)
Мужские ответы на женские претензии
2012-05-27 16:23:26 (читать в оригинале)
Девушка пишет:
«А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит — типа сушит. А я обедаю, например. Очень приятно.»
Отвечает ее муж:
«У моей жены паранойя. Ей все мерещится и все раздражает, особенно одна моя привычка: есть семечки и орешки, доставая их из кармана. Ей кажется, что я грызу ногти. Однажды она так и сказала: «Ты как будто ногти грызешь, меня аж передергивает!», а я причавкнул и ответил в шутку: «Да, родная, есть у меня такой недостаток!». С тех пор раскаиваюсь за это.
Знаменитые дома с привидениями
2012-05-27 15:03:22 (читать в оригинале)Журнал Forbes выбрал 10 зданий на планете, в которых должен побывать каждый уважающий себя охотник за привидениями.
Макрофотографии насекомых Омида Голзара
2012-05-27 14:58:34 (читать в оригинале)Удивительно необычные снимки делает иранский фотограф Омид Голзар.
Высочайшие статуи мира
2012-05-27 14:57:48 (читать в оригинале)Статуей принято называть скульптуру, которая представляет собой трёхмерное изображение человеческой фигуры, животного, а иногда и фантастического персонажа.
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+903 |
934 |
Блог о подарках и праздниках |
|
+883 |
955 |
Kitten |
|
+876 |
942 |
And_So_On |
|
+846 |
1007 |
Уголок народного трейдера |
|
+814 |
958 |
ank |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
255 |
Главная |
|
-1 |
4 |
Equillibrium |
|
-2 |
15 |
Elephant_Talk |
|
-6 |
771 |
Сибдепо / Блоги |
|
-6 |
5 |
lqp |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
