|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера zabort.ru/Записи в блоге |
Робинзон нашего времени
2012-08-27 12:23:09 (читать в оригинале)Мужчина по имени Дэвид Глашин в 1987 году потерял 6,5 млн на биржевых торгах и решил уехать на необитаемый остров.
Со своей спутницей в 1993 году он поселился на Restoration Island в Австралии.
Вскоре, спутница бросила его забрав их юного сына, островная жизнь не пришлась ей по душе.
Мотоцикл-туалет
2012-08-27 12:08:50 (читать в оригинале)На днях в Японии представили новый необычный проект — мотоцикл, не загрязняющий окружающую среду.
Мотиваторы
2012-08-26 14:54:31 (читать в оригинале)
Забавные лица зданий
2012-08-26 09:41:15 (читать в оригинале)Многие замечали, что некоторые дома имеют веселые лица. И они не нарисованы, просто фасад дома похож на лицо.
Самые состоятельные модели мира
2012-08-26 09:40:03 (читать в оригинале)Издание Celebrity Net Worth проделало колоссальную работу, сложив всю известную информацию о гонорарах, недвижимости и отступных во время разводов известных моделей. Потом от всего этого они вычли налоги, оплату услуг менеджеров, агентов и учли образ жизни красоток.
В результате получился список из 20-ти самых состоятельных моделей. Не надейтесь увидеть здесь юных прелестниц вроде Даутцен Крус и Миранды Керр.
Этот список, в основном, объединил ветеранш модельного бизнеса, знаменитых не только работой на подиуме, но и участием в разного рода телешоу, кино и музыкальных проектах; а кое-кто прославился и как дизайнер.
Кроме того, большая часть этих женщин – владелицы собственных бизнес-предприятий.
20 место: Шерил Тигс – 14 миллионов долларов
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
