Сегодня 9 июня, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игровой портал
Игровой портал
Голосов: 1
Адрес блога: http://game-h.ru
Добавлен: 2011-09-21 16:29:02 блограйдером dorbonn
 

В социальной сети Одноклассники появилась новая игра от Playrix Тауншип

2011-08-26 10:54:47 (читать в оригинале)

Вологда — 25 августа 2011 — Компания Playrix, один из ведущих мировых разработчиков и издателей казуальных игр, представляет Тауншип — новое приложение для социальных сетей, в котором игрокам предстоит построить город своей мечты. Проект доступен в социальной сети Одноклассники, а его англоязычная версия — в сети Facebook.

Новая Эра

2011-08-08 13:28:01 (читать в оригинале)

Новая Эра погружает игрока в жестокий мир Аквиллиона.
Здесь соседствуют люди, орки, гномы, эльфы, вампиры, тролли. Каждой расе свойственны свои умения, параметры персонажа и принадлежность к светлой или темной сторонам силы.

Игровой смартфон Sony Ericsson Xperia Wilhelmina

2011-08-05 10:55:43 (читать в оригинале)

Разработчики мобильных игр утверждают, что самой популярной на сегодняшний день мобильной платформой является iOS, потому что владельцы iPhone, iPad и iPod touch с радостью покупают мобильные игры целыми пакетами. Вместе с тем, в техническом плане самыми мощными остаются специализированные игровые устройства вроде Sony PS Vita, релиз которой состоится этой осенью.

Игровая вибронакидка

2011-08-03 15:39:22 (читать в оригинале)

Компьютерных игр с каждым днем становится все больше — как минимум это означает то, что вместе с этим растет и количество играющих людей. В этом нет ничего удивительного — технический прогресс дошел до того, что поиграть в старую добрую стрелялку можно чуть ли не на осциллографе. Про технический прогресс в современных играх лучше даже не начинать — это еще более необъятная тема, пусть и не менее интересная. Но какой бы навороченной не была игра, какими бы у нее ни были сюжет и графика, выше головы её создатели прыгнуть все равно не могут. Любую игру всегда можно если не сделать лучше, то хотя бы чем-то дополнить — тем, чего изначально в ней нет.

Super Drift 3D

2011-08-02 14:36:01 (читать в оригинале)

3D гонки с приятной музыкой на 5 автомобилях, исключительно японского производства. Три детально проработанные трассы, на которых присутствуют даже такие эффекты, как взлёт лепестков сакуры от потока ветра, созданного автомобилем.


Страницы: ... 21 22 23 24 25 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.