|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера TheBester.ru/Записи в блоге |
|
TheBester.ru
Голосов: 1 Адрес блога: http://thebester.ru Добавлен: 2011-09-21 16:29:34 блограйдером dorbonn |
|
Джессика Джейн Клемент в нижнем белье
2012-01-10 11:32:30 (читать в оригинале)Английская фотомодель Джессика Джейн Клемент в этом месяце снялась для журнала Nuts в серии под названием TV Stars in Bras.
Фотографии мультипликационных красавиц
2012-01-10 10:34:48 (читать в оригинале)Фотограф Ryan Astamendi создал современный образ знаменитых красавиц Диснея.
Лучшие примеры фотографий с боке
2012-01-10 10:08:02 (читать в оригинале)Википедия дает определение боке (размытость, нечеткость), как термин, описывающий субъективные художественные достоинства части изображения, оказавшегося не в фокусе на фотографии. На многих изображениях фон размывается фотографом намеренно, для визуального выделения главного объекта съёмки. Качество боке — это субъективный показатель, который трудно определить объективными параметрами, хотя действие некоторых параметров оптики на боке считается общепризнанным.
Искусство видеть невидимое
2012-01-09 15:44:30 (читать в оригинале)Художник Йоханнус Бутс своих работах показывает, сколько чудес скрывается в природе. Он просто мастерски видит невидимое.
Картины из цельного листа бумаги
2012-01-09 15:39:43 (читать в оригинале)Художница из Гонконга Бови Ли талантливо возрождает традиционное китайское ремесло – вырезание фигур и целых картин из белоснежной рисовой бумаги.
Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+87 |
119 |
ershow |
|
+85 |
94 |
Annelle |
|
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
|
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
|
+73 |
91 |
yashar |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
|
-5 |
155 |
Bill4iam |
|
-5 |
70 |
Новый завет |
|
-19 |
76 |
Планета Земля |
|
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

