Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Technologies and Business
Technologies and Business
Голосов: 0
Адрес блога: http://technologiesandbusiness.blogspot.com/
Добавлен: 2011-09-25 15:35:30
 

Местонахождение клада с золотом стоимостью £2000 может быть спрятано в... приложении для iPhone

2011-09-21 16:42:00 (читать в оригинале)

В не совсем далеком 1979 году, английский писатель Кит Уилльямс (Kit Williams), зажег "охоту на золотой клад, одну из самых захватывающих всех времен". Как он это сделал? Ну, он закопал золотого зайца в 18 карат где-то в Великобритании, и спрятал подсказки, ведущие к этому зайцу в иллюстрациях своей книги "Маскарад" (Masquerade).


Вдохновленная изобретательностью Уилльямса, британская компания по разработке ПО Candid Innovations решила сделать собственную "охоту за кладом". Награда - золотые монеты стоимостью £2000. Согласно видеоролику, который компания на днях выложила в сеть, сокровище зарыто в неизвестном месте на территории Великобритании, и подсказки, ведущие к нему, сокрыты в... приложении для iPhone!


Пока в портфолио компании есть только два приложения для iPhone - The Grapevine, которое помогает музыкальным фанатам найти билеты на концерты, и Ultimate Air Guitar, которое вообще не понятно для чего. Так что, по всей видимости, приложение, которое начнет охоту за сокровищем, еще не выпущено. 


Больше никакой информации об этом нет, но дальнейшие детали должны выплыть наружу в ближайшее время. Пока же, можно посмотреть видео ниже. 




Источник: phonearena.com

Тэги: hunt, iphone, treasure

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.