|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Zebrum Lite/Записи в блоге |
|
Zebrum Lite
Голосов: 2 Адрес блога: http://strana-edy.ru/ Добавлен: 2011-09-26 16:16:37 блограйдером vvrusnak |
|
Ученые заявили, что детям не стоит запрещать играть с едой
2017-02-19 14:14:59 (читать в оригинале)В добровольном эксперименте приняли участие дети в возрасте 3-4 лет.
Ученые: Найдены причины потери памяти
2017-02-19 14:10:35 (читать в оригинале)В процессе старения человека, в мозг попадает множество соединений железа, которые как раз и тормозят все вышеуказанные процессы. Именно поэтому, человек начинает терять память, а мозг его страдает некоторыми недугами. Но, по словам ученых, есть возможные способы предотвращения этих недугов.
Легкий и нежный: как приготовить правильный сырный суп
2017-02-19 14:05:16 (читать в оригинале)Сырный суп — ароматное и нежное первое блюдо. Его нежный аромат и солоноватый вкус способны покорить самого большого гурмана.
Учёные выявили темы, о которых не стоит разговаривать на работе
2017-02-19 13:32:34 (читать в оригинале)Учёные выявили темы, о которых не стоит разговаривать на работе. Удалось составить список, включающий в себя восемь пунктов. В массовом опросе участвовали работники разных категорий.
Учёные: Смартфоны смогут проводить диагностику самочувствия больного
2017-02-19 12:09:36 (читать в оригинале)Время не стоит на месте и технологии модернизируются с каждым днем. Уже сейчас с помощью смартфонов можно провести диагностику состояния больного на предварительном этапе. Стоит отметить, что данных о температуре организма и его давлении хватит, чтобы дать определенный тип лекарства.
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+903 |
934 |
Блог о подарках и праздниках |
|
+883 |
955 |
Kitten |
|
+876 |
942 |
And_So_On |
|
+846 |
1007 |
Уголок народного трейдера |
|
+814 |
958 |
ank |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
255 |
Главная |
|
-1 |
4 |
Equillibrium |
|
-2 |
15 |
Elephant_Talk |
|
-6 |
771 |
Сибдепо / Блоги |
|
-6 |
5 |
lqp |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

