|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Zebrum Lite/Записи в блоге |
|
Zebrum Lite
Голосов: 1 Адрес блога: http://xi-xi-xa-xa.ru/ Добавлен: 2011-09-28 10:22:42 блограйдером rusnakvv |
|
«Союзмультфильм» планирует выпустить продолжение «Простоквашино»
2017-01-06 08:34:36 (читать в оригинале)В планах известной российской студии «Союзмультфильм» значится выпуск новых частей наиболее культовых мультиков. К числу последних относится продолжение таких картин как, «Трое из Простоквашино», «Котенок с улицы Лизюкова», а также «Малыш и Карлсон».
Кинообозреватель Андрей Кулик подвел итоги года Кино в России и в Екатеринбурге
2017-01-06 08:21:59 (читать в оригинале)Благодаря году Кино удалось провести Первый Уральский фестиваль российского кино в Екатеринбурге, вспоминает Андрей Кулик Были показаны российские фильмы самого последнего времени, некоторые мы увидели даже до их выхода в прокат. Залы были полны, и это очень хорошо.
Испытано на себе. Как сэкономить семейный бюджет?
2017-01-06 07:36:38 (читать в оригинале)Внештатный автор «Искры» Елена Кадебская начинает серию материалов о семейном бюджете. Она попробует ответить на вопросы: есть ли смысл вести семейный бюджет, как правильно это делать и на каких статьях расходов можно сэкономить.
Древняя и новая всеобщая история Шрекка
2017-01-06 06:29:00 (читать в оригинале)Особых слов заслуживает периодизация по Шрекку: всю историю автор делит на древнюю и новую. Древняя «простирается за 400 лет по Рождество Христово, новая – от сего времени».
Люди в метро, поразительно похожие на знаменитостей
2017-01-06 03:45:09 (читать в оригинале)Оказывается, далеко не все успешные люди игнорируют общественный транспорт.
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

