|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера 2Dream.ru/Записи в блоге |
Спаси их…
2011-10-28 13:49:57 (читать в оригинале)Закрой глаза, хотя нет, тогда читать не сможешь дальше, поэтому представь что ты закрыл глаза:) Давай представим что мы всего-лишь воображение твое. Ты сидишь и читаешь это- а эта иллюзия. Интересно,правда? Или например это сон, в котором ты сидишь перед монитором и впитываешь с себя эту информацию, поглощая сжатый воздух, который преобразуется из кислородосоздателя. Ящик [...] No related posts.
Тэги: глаз, другой, марс, неформат, отправить, планета, сердце, сидеть, читать
Комментарии | Постоянная ссылка
My body is a cage.
2011-10-23 17:06:06 (читать в оригинале)Воскресенье. Вечер. А завтра начнется еще одна неделя моей жизни. Все по новой – снова эти стандартные по уже заезжанным шаблонам деньки. Так выматывающие. Продержаться бы до субботы. Но это потом – а пока еще есть время… И ведь таких как я бесконечно много на этом безусловно великом, с древнейших времен крутящемся без остановок, шаре, [...] No related posts.
Тэги: вдруг, жизнь, земля, мысль, напросто, продержаться, пустота, слух
Комментарии | Постоянная ссылка
My body is a cage.
2011-10-23 17:06:06 (читать в оригинале)Воскресенье. Вечер. А завтра начнется еще одна неделя моей жизни. Все по новой – снова эти стандартные по уже заезжанным шаблонам деньки. Так выматывающие. Продержаться бы до субботы. Но это потом – а пока еще есть время… И ведь таких как я бесконечно много на этом безусловно великом, с древнейших времен крутящемся без остановок, шаре, [...] No related posts.
Тэги: вдруг, жизнь, земля, мысль, напросто, продержаться, пустота, слух
Комментарии | Постоянная ссылка
Вот такая жизнь…
2011-10-21 19:35:08 (читать в оригинале)Вечер после обычного такого выматывающего дня. Ах да, сегодня наконец-то пятница, но настроения нет. Видимо депресняк проник в мой организм с вирусом гриппа… Когда- только он успел?! Так что данный пост пропитан ненавистью и непониманием! Я вас предупредил, ок. Просто мысли, ничего большего. К сожалению, в этом Мире очень много идиотов и тупых пезд… Я [...] No related posts.
Тэги: бес, время, действительный, депресняк, жить, идиот, лолы, мысль, писать, сегодня
Комментарии | Постоянная ссылка
Вот такая жизнь…
2011-10-21 19:35:08 (читать в оригинале)Вечер после обычного такого выматывающего дня. Ах да, сегодня наконец-то пятница, но настроения нет. Видимо депресняк проник в мой организм с вирусом гриппа… Когда- только он успел?! Так что данный пост пропитан ненавистью и непониманием! Я вас предупредил, ок. Просто мысли, ничего большего. К сожалению, в этом Мире очень много идиотов и тупых пезд… Я [...] No related posts.
Тэги: бес, время, действительный, депресняк, жить, идиот, лолы, мысль, писать, сегодня
Комментарии | Постоянная ссылка
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
