|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Кастинги в Москве 2011 - Кастинги в Москве 2011 кастинги в кино/Записи в блоге |
|
Кастинги в Москве 2011 - Кастинги в Москве 2011 кастинги в кино
Голосов: 1 Адрес блога: http://castingy.ru/ Добавлен: 2011-10-08 12:21:53 блограйдером polubog |
|
Срочно требуются агенты по привлечению моделей.
2012-02-06 21:17:41 (читать в оригинале)
Москва, Санкт-Петербург.
Требуются агенты по поиску и привлечению моделей от 18 лет для съёмок Эротики. Достойная оплата наличными. Долгосрочное, стабильное и взаимовыгодное сотрудничество!
studiolend@mail.ru
Scype: nikfrendly
Приглашаем семейные пары на новый телепроект!
2012-02-06 18:33:11 (читать в оригинале)
Для участия в новом телешоу приглашаем дружные семейные пары. Возраст от 25 до 50 лет.
В программе предполагается участие двух или трех супружеских пар, которым предстоит побороться за денежный приз в ходе несложных веселых состязаний. ( на скорость забить гвоздь, сьесть как можно больше сосисок и т.п.)
Присылайте ваши анкеты на почту show1tv@yandex.ru или selena905@ya.ru с пометкой "ДЛЯ ЕЛЕНЫ"
В анкете укажите возраст, профессию, вашу и супруга/супруги, как давно вы в браке, есть ли дети.
Обязательно наличие фото и телефона для обратной связи.
Требуется актриса на главную роль в скетчшоу для MTV
2012-02-06 15:17:35 (читать в оригинале)Требуется актриса на главную роль в новом скетчшоу для MTV.
Возраст от 20 до 30 лет.
Обязательное актерское образование, приятная внешность.
Бэк-вокал
2012-02-06 02:48:29 (читать в оригинале)Требуется бэк-вокалистка.
Девушка с мягким и тонким голосом. Оплата 100 $ за подпевку. Запись три-четыре часа, в студии, в Москве.
Присылайте запись своего голоса в любом формате, а также фото, и контакты на почту:
muzicgroop@yandex.ru
8,9,10 февраля"Ледниковый период.Кубок профессионалов" опл 500 руб
2012-02-05 16:18:34 (читать в оригинале)
УВАЖАЕМЫЕ Актеры Массовых Сцен! 8, 9, 10 февраля состоятся заключительные съёмки в этом сезоне. Приглашаем Вас принять участие. Условия: Возраст от 17 до 35 Время - примерно с 13.00 до 21.00. Если съёмка задержится, не надо паниковать и кричать, по сути смена у нас считается до 23.30, просто позже 21.00 мы не заканчивали, поэтому смело пишем это время. Начало съемки всегда уточняется накануне, звоните по телефонам Одежда- ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЕТЛАЯ !!! Никаких серых, коричневых, чёрных, красных и фиолетовых цветов!! Никаких спортивных толстовок!! Внешний вид- обязательно чистые уложенные волосы, макияж Оплата - 500р Место встречи м. Аэропорт. в сторону "МАДИ" Выходим на улицу из метро ,поворачиваем на право. Вдоль дороги идем до указателя :ул.Лизы Чайкиной. у МАГАЗИНА КУХНИ !!!( желтая вывеска) С табличкой "1 КАНАЛ" Вас встречают Убедительная просьба : если Вы записаны ,но не можете прийти, позвоните или пришлите смс. Звонки принимаются ....с 13'00 до 20.00.... Телефоны для записи 8-926-285-77-01 или 8-916-273-90-99 Светлана Евгеньевна 8-916-241-09-81 Галина 8-916-688-37-66 Светлана Владимировна Не дублируйте заявки по разным телефонам. Если записались по одному из вышеуказанных значит Вы записаны просто запомните у кого. А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ Для участия в этом проекте, от Вас нужно одно - красивый ухоженный внешний вид. В зале видны только светлые тона одежды. Зал небольшой, видны все, поэтому верх должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО светлый. В зале достаточно холодно, куртки Вы не сдаете в гардероб, но их придется снять во время съемки номера, поэтому УТЕПЛЯЙТЕСЬ!!! Можете одеть пару свитеров и водолазок. Чем теплее Вы оденетесь, тем Вам лучше и нам спокойнее. Единственное табу - это спортивная одежда и дутые штаны. Прически и макияж это важно!!!! Никто не говорит о накладных ресницах и вечерней причёске, но чистые уложенные волосы и приличное лицо должно быть!!! Давайте понимать, что это съёмка, а не посиделки у дома. Нам не нужно, тупо заполнить зал, нам нужны артисты массовых сцен. А раз уж Вы называете себя артистами, то будьте добры соответствовать. Это 1-й канал и Вас будет видеть вся страна. Те, кто не внимательно читает или игнорирует просьбы по внешнему виду - отправляются домой. Здесь уже вы сами себя наказываете. Человек, пришедший вовремя, но (к примеру) в чёрном и с грязными волосами, не пройдёт в зал, вместо него возьмут резерв, который на свой страх и риск приехал, но чистый, опрятный и одет как положено. 10 февраля съёмка начнётся и закончится раньше!
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
