|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Интернет помощник/Записи в блоге |
|
Интернет помощник
Голосов: 1 Адрес блога: http://anisim.org Добавлен: 2011-10-08 22:19:05 блограйдером anisim |
|
День программиста!
2011-09-13 01:56:57 (читать в оригинале)13 сентября не високосного года (а 12 сентября високосного) – 256-й день в году. Именно в этот день программисты отмечают свой профессиональный праздник. Для людей, не имеющих отношение к компьютерам, магия числа 256 не совсем очевидна. Что за магическое число – 256 256 в привычном для обычных людей десятичном исчислении – это малопонятное число. Даже [...]
Если Вам понравилась статья День программиста! с блога Интернет как среда обитания, то вы можете оставить свой email и уведомление о новой статье придет прямо в ваш ящик!
Хотите сохранить настройки Firefox? Легко!
2011-09-09 01:58:05 (читать в оригинале)Обычно я мало пользуюсь Firefox. Не нравится он мне. Своей простотой, кучей дополнений и плагинов (разберись еще, что и для чего!). Нужно еще суметь настроить этот конструктор (или пазл?) так, чтобы он поехал и не развалился! Фанаты утверждают, то Firefox незаменим тем, что правильно отображает web страницы. Лично я так не считаю. Если Opera, Google [...]
Если Вам понравилась статья Хотите сохранить настройки Firefox? Легко! с блога Интернет как среда обитания, то вы можете оставить свой email и уведомление о новой статье придет прямо в ваш ящик!
Категория «Художники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

