Сегодня 11 февраля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
bryno2
bryno2
Голосов: 1
Адрес блога: http://bryno2.ya.ru/
Добавлен: 2011-10-24 00:23:57 блограйдером pomx
 

В Тюмени экс-руководителя ООО «Солитон-офис» обвиняют в аферах

2013-07-08 12:14:27 (читать в оригинале)

Прокуратура Центрального округа Тюмени утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего генерального директора фирмы ООО «Солитон-офис» 61-летнего Евгения Долгих. Он обвиняется по ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Как установило следствие, несколько лет назад ООО «Солитон-офис» начало строительство многоквартирного жилого дома по ул.Мельникайте, 129 в областном центре, не получив разрешения на строительство. Несмотря на это гендиректор стал привлекать денежные средства граждан. Он заключал с ними предварительные договоры на участие в долевом строительстве и получал денежные средства. При этом обязательства по предоставлению гражданам жилья Долгих исполнял не всегда. Кроме того, он в ряде случаев дважды продавал одну и ту же квартиру. В 2009 г. от действий афериста пострадало 6 человек. Размер причиненного им ущерба составил более 11 млн. рублей. Впоследствии ООО «Солитон-офис» обанкротилось.

источник http://www.newsprom.ru/news/135045531801306.shtml


Тэги: ya.ru:text, тюмени

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.