Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Mr_Axel
Mr_Axel
Голосов: 1
Адрес блога: http://mogilevskij.blogspot.com/
Добавлен: 2011-10-24 13:44:50
 

Роутер TP-LINK TL-WR1043ND

2011-10-13 16:44:00 (читать в оригинале)

Вместо старичка TP-LINK TL-WR340GD для всего домашнего хозяйства ходящего в интернет по воздуху посредством wi-fi и в связи со сменой провайдера и выходом за пределы возможностей старого роутера была приобретена топовая модель от того же производителя TP-LINK TL-WR1043ND:
ТТХWi-Fi-точка доступа (роутер)
стандарт Wi-Fi: 802.11n
макс. скорость беспроводного соединения: 300 Мбит/с
коммутатор 4xLAN
поддержка VPN
скорость портов 1000 Мбит/сек
— защита информации: WEP, WPA, WPA2

Из техники в доме по вай фаю подключено два нетбука, стационарник, КПК, два телефона, читалка моя и мелочь всякая. Старый бюджетный, но при это очень мощный роутер при загрузке канала (особенно торрентами) начинал резать скорость до 1,5-2мб/сек, а тут собрались менять провайдера и скорость на входе будет до 60мбит=7,5мб/сек, а это уже вылазит даже за пиковый предел g-стандарта wi-fi равный 54мбита, да и по отзывам в данном роутере процессор в 400мгц и достаточно памяти для самых разнообразных прошивок. Упакован он был очень качественно:
Комплектуется тремя антенами и владеет фантастической мощностью передатчика   в 20 dBM (уровень сигнала через 3 ж/б стены стал выше на одну отметку). Из коммуникаций стандартно 4 порта Ethernet на этот раз гигабитных и один usb-порт, к которому можна приспобоить как принтер и получить принт-сервер так и внешний винчестер и получить торенто-качалку (благо софт позволяет), правда при таких скоростях разве что сидировать, также радует возможность подключать usb-hub и получать целый комбайн, но пока нет такой нужды. Рекомендую к покупке и ждите тестов с свежим каналом!



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.