|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера PMGuide | Гид проектного управления/Записи в блоге |
|
PMGuide | Гид проектного управления
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.pmguide.info/ Добавлен: 2011-11-02 00:28:35 |
|
Комикс: Смени обстановку
2013-03-09 02:45:00 (читать в оригинале)
Комикс: С праздником
2013-03-08 02:00:04 (читать в оригинале)
Правила этикета: Одежда для джентльменов
2013-03-07 02:25:00 (читать в оригинале)
Рубашка не должна расходиться на животе. Господа, не обижайтесь, но, к сожалению, эта простая истина не всегда принимается вами во внимание. Мужчинам, которые стремятся к утонченно-элегантному стилю, можем посоветовать однотонные рубашки - серые, бежеватые, голубоватые. Они не вызывают эффекта визуальной вибрации и совместимы с любым оттенком кожи. Кроме того, с темным костюмом они не будут смотреться так официально и контрастно, как белые, а значит, ваш собеседник не будет чувствовать себя невежей на официальном приеме у английской королевы.
Правила этикета: Одежда для деловой женщины
2013-03-06 08:16:00 (читать в оригинале)
И не старайтесь взять размерчик поменьше: если костюм вам мал, он непременно начнет морщиться и пойдет складками, из-за которых вы будете казаться только толще.
Надев новую вещь, не откажите себе в удовольствии повертеться перед зеркалом. Потратьте минут пять на то, чтобы оглядеть себя со всех сторон и оценить, как смотрится ваш наряд, когда вы двигаетесь, сидите, стоите.
Правила этикета: рабочий костюм
2013-03-06 02:09:00 (читать в оригинале)
Только не кидайтесь к телефону и не звоните вашей бывшей секретарше с вашей бывшей бесперспективной работы, чтобы спросить «Верочка, а что сейчас носят?». Даже если у «Верочки» есть желание следить за модой, то уж времени и средств на то, чтобы ей следовать, точно нет. Кроме того, она не знакома со спецификой вашей работы и вряд ли когда-нибудь задумывалась о ваших личных данных. Между тем, именно эти два пункта следует учитывать.
Категория «Картинки»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+2036 |
2053 |
Ищешь oldMike? - Это ЗдесЪ! |
|
+1994 |
2064 |
Splash_Phantom |
|
+1961 |
2094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
+1948 |
2106 |
ROMAHA.SU |
|
+1947 |
2080 |
Yurenzo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
1366 |
Выдающиеся женщины |
|
-8 |
18 |
anmak |
|
-8 |
543 |
absit_omen |
|
-9 |
17 |
ВАДОС |
|
-10 |
1539 |
Главная |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
