|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Виктор-Виктория/Записи в блоге |
![]() |
Виктор-Виктория
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/987331/ Добавлен: 2008-01-12 01:10:21 блограйдером ITDalee |
Важное обращение
2016-11-16 19:16:08 (читать в оригинале)
Уважаемые Друзья и Постоянные Читатели (которым в последнее время здесь решительно нечего читать, но всё-таки...)
Я осталась без телефона, проще говоря – посеяла его в полях нашей безграничной Родины Так что если вдруг вам начнут приходить от меня СМСки или поступать звонки с просьбой о деньгах, участии где-либо, тем паче если придёт предложение "займи мне"(!) – гоните этого т.н. человека в шею. Ибо это не я, а безграмотный гад, бессовестно пользующийся моим аппаратом.
Если же кто-то захочет осчастливить меня своим (утраченным) номером, который я рано или поздно внесу в память новой машины – буду бесконечно рада такому знаку дружеского внимания.
Настроение сейчас - телефоноутрачевское
Тэги: други, друзья, жизнь, мои..., постоянные, смс, такова, телефон, читатели
Комментарии | Постоянная ссылка
Недавно заметилось
2016-11-06 17:18:19 (читать в оригинале)
Знаете что? Что после какого-то момента резко прекратили говорить про игрушку "Pokemon Go". То буквально ни один выпуск новостей не обходился без разговора на эту тему: там знак повесили "осторожно, игроки в покемонов", там человек в неположенное место зашёл, здесь кто-то чуть под машину не попал, потому что носа от телефона не отрывал... Сколько было волнений из-за того, что родилось подозрение: а вдруг эта игрушка заставляет снимать секретные объекты и так далее?..
И вдруг – как отрезало. Вот и интересно, почему? – ведь вещь-то осталась. Или компания, выпускающая её, заплатила – уж не знаю, сколько – чтобы прекратились эти наезды?..
Настроение сейчас - замечательско-вопрошательское
Скорблю...
2016-11-01 23:33:29 (читать в оригинале)
Ах, до чего же жалко Зельдина!..
И ведь умом понимаешь, что возраст более чем почтенный, в таком не просто всего нужно ожидать – каждый прожитый день надо воспринимать как подарок судьбы... а всё равно до слёз жалко и пусто. Ведь самое поразительное, что до последних дней человек играл, не сходил со сцены. Настоящая эпоха.
Настроение сейчас - ужасногрустновское
Тэги: владимир, доблести,, зельдин, мгновенье!, остановись,, подвигах,, синема, славе..., эпоха
Комментарии | Постоянная ссылка
Песенное
2016-10-29 00:15:11 (читать в оригинале)
Когда заболеешь какой-то песней – хочется слушать её так же, как после жаркой дороги хочется пить. Музыка становится водой, без которой даже мысли скрипят... не в ту сторону.
И вот слушаешь – раз, другой... иногда третий. Я стараюсь сдерживать себя, чтобы не пресытиться. И всё равно – в сияющем океане Ян начинает зарождаться тёмное зёрнышко Инь: понимаешь, что рано или поздно ты к этой песне привыкнешь, и вся эта мелодия, текст, переливы голоса – перестанет вызывать такие же сильные чувства, как вызывают сейчас. И грусть от этого такая же, как весной подумать, что вся эта цветущая красота через каких-нибудь четыре месяца пожелтеет и пожухнет.
Воистину, прав был Соломон Давидович: во многих знаниях многие скорби. Мы слишком прагматичные и разучились наслаждаться моментом. Нам непременно надо испортить его мыслями о будущем разрушении.
Настроение сейчас - грустноватовское
Тэги: жизнь, заметки, инь, манжетах, музыка., песни, соломон, такова, царь
Комментарии | Постоянная ссылка
Озабоченно...
2016-10-24 19:22:15 (читать в оригинале)
Эге-ге... А ведь так и от дневника можно отвыкнуть совсем... Вот у меня уже нет потребности заглядывать сюда, вот не интересуюсь, что там пишут Друзья... Тревожная тенденция, однако – две записи в месяц.
С другой стороны – больше десяти лет я здесь. Пройдены все этапы: и гонка за звёздочками (помните такое?), и желание иметь как можно больше постов, и регулярная проверка новых сообщений, и раздумья над тем, какое оформление соорудить... Да, всему этому была отдана дань в своё время. А теперь я уже не торт.
Хотя, признаться, желание записать сюда что-то возникает часто... но чаще всего на работе, когда а) совсем не до этого, ибо дела, и б) я в принципе не хочу светить на рабочем компьютере всякие логины-пароли из личной области. А так хорошо иногда мысли идут на работе – прямо тексты складываются. Но до материального воплощения они так и не доходят.
Се ля ви (или же с'est la vie), а также o tempora, o mores (в переводе, надеюсь, не нуждается).
Настроение сейчас - разнообразновское
Категория «Музыканты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


