|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Виктор-Виктория/Записи в блоге |
![]() |
Виктор-Виктория
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/987331/ Добавлен: 2008-01-12 01:10:21 блограйдером ITDalee |
Придурки
2015-11-06 21:39:19 (читать в оригинале)
Из-за этих придурков-"хебдо" у широких масс будет неправильное представление об атеизме. Наши журналисты, руководимые проклерикальной политикой, с радостью повторяют высказывание главреда "Charlie Hebdo" о том, что газета демократическая, атеистическая и ещё хрен знает какая. И вот из-за группы бездарей (потому что карикатуры реально не смешные, – впрочем, это болезнь западной карикатуристики, у них сложно с юмором) создаётся впечатление, что атеисты – это на всю голову ушибленные идиоты с примитивным чувством юмора, гогочущие по поводу наиболее чувствительных моментов.
Воистину, услужливый дурак опаснее врага.
Настроение сейчас - сердитовское
Музыкальное
2015-11-05 20:24:43 (читать в оригинале)
Довелось побывать на концерте кельтской музыки. Теперь я знаю различие между ирландской и шотландской волынками.
Сделало ли меня это счастливее? Или несчастнее? Второе – однозначно нет. Так что, умножение знаний не всегда ведёт к умножению скорби. Шах и мат, царь Соломон.
Настроение сейчас - размышлятельское
Тэги: волынка, заметки, ирландия, концерт, манжетах, соломон, царь, шотландия
Комментарии | Постоянная ссылка
Злобно потираю руки
2015-10-21 04:29:33 (читать в оригинале)
Я знала, я знала, что всё это "боговдохновенное творчество" состоит из ляпов, грубых ошибок и надругательства над смыслом. Кто смотрел (слышал, догадывался) супер-пупер-мега-православный мультик про девочку Серафиму, может познакомиться с очень подробной рецензией на него.
Не скажу, что согласна с каждым словом этой рецензии. Автор всё-таки стоит на позиции, что православие это в целом хорошо и позитивно, а его авторы фильма просто исказили; я с такой трактовкой согласиться не могу. Но вот то, что касается разбора самого "произведения" – очень убедительно и с фактами.
Настроение сейчас - находительское и ссылательское
Тэги: великая, война, история, мультик, отечественная, православие, религия, рецензии, серафиму, синема, сошлемся..., ссср
Комментарии | Постоянная ссылка
Кстати, да
2015-10-19 23:15:02 (читать в оригинале)Как известно всем, кто смотрел эту классику, действие "Назад в будущее-2" происходит 21 октября 2015 года.
Настроение сейчас - находительское

Смешно и грустно...
2015-10-18 16:42:29 (читать в оригинале)
К сожалению, встраивание видео запрещено владельцем видео, так что просто пройдите по ссылке и посмотрите две минуты о том, как Алиса Селезнёва рассказывает школьникам про их будущее. Немножко смешно, гораздо больше грустно и страшно.
Настроение сейчас - находительско-смотрительское
Тэги: алиса, будущего, будущее, видео, годы, гостья, жизнь, озвучка, селезнёва, синема, смешная, сошлемся..., такова
Комментарии | Постоянная ссылка
Категория «Кино»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+363 |
414 |
Информационный колодец |
|
+341 |
345 |
Yurenzo |
|
+339 |
343 |
CAPTAIN |
|
+331 |
341 |
Alta1r |
|
+322 |
361 |
Vindigo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
48 |
Illusory_doll |
|
-3 |
237 |
|
|
-3 |
252 |
Soft Hedgehog's Journal |
|
-5 |
264 |
Смотреть онлайн индийские фильмы. |
|
-5 |
27 |
warner four |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

