Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Виктор-Виктория
Виктор-Виктория
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/987331/
Добавлен: 2008-01-12 01:10:21 блограйдером ITDalee
 

Нынешнее

2011-10-25 20:26:23 (читать в оригинале)

Скелетон (150x150, 45Kb)
В принципе, в сегодняшнем дне не было ровным счётом ничего, достойного занесения на скрижали истории; он даже не был настолько типичным и обыкновенным, чтобы стать неким образцом среднестатистического моего дня. Было просто скучно; было сидение при ночнике, что мне неизбежно напоминает погреб, - "Дети подземелья", не иначе; или какие-нибудь вечно чахоточные герои Достоевского, снимающие "комнату от жильцов" в каком-нибудь доходном доме с видом на глухую кирпичную стенку.

Да, ещё сегодня не удалось пойти в кино по причине плохого самочувствия (не будем о грустном), - надо хотя бы посмотреть какое-нибудь своё кино, чтобы хоть немного скомпенсировать эту подлянку судьбы.

Что же было действительно хорошего? А пересадка цветов. Да, я знаю, что их лучше переселять из горшка в горшок весной - но тут просто насущная необходимость была, их прежние обиталища были уже катастрофически малы. Фикус, будучи вынутым из старого домика, показал не столько ком земли, сколько сплетение корней, так что до весны он бы точно не дотянул. А так - у него появилось новое, просторное жилище.

Между прочим, грядёт забугорный праздник Хэлловин, и у меня уже в кармане имеется одно приглашение отметить его в тёплой компании. А вы собираетесь делать что-то в эти выходные на тему тыквоголового Джека?

О лытдыбр, что может быть хуже тебя...

Настроение сейчас - устатовское

В колонках играет - гул кулера

Тэги: день, достоевский, жизнь, заметка, кино, манжета, пересадка, скучный, фикус, хэлловин, цветов

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.