Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Виктор-Виктория
Виктор-Виктория
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/987331/
Добавлен: 2008-01-12 01:10:21 блограйдером ITDalee
 

Не везёт

2013-08-26 23:42:54 (читать в оригинале)

Заноза! (150x150, 22Kb)
В таких случаях принято писать что-нибудь вроде "что такое не везёт и как с этим бороться", но я ограничусь только первой частью, ибо знаю, что бороться бессмысленно. Такой уж я человек – если есть в комнате острый угол, я в него обязательно врежусь.

Сегодня, отправляясь на работу, дёрнула дверь маршрутки – сломала ноготь у основания. Уже в маршрутке увидела кровь на пальце, и автоматически сунула палец в рот; а как раз к следующей остановке представила, сколько немытых рук из дальних стран (не будем уточнять, откуда именно, чтобы не стало совсем страшно) хваталось за эту дверцу. Но холодный пот меня так и не прошиб, потому что ко второй остановке я успокоила себя: раз ранка достаточно глубокая, то зараза, если она есть, уже проникла через неё. Так что к чему дёргаться? – от судьбы не уйдёшь, сказала я себе и спокойно добралась на работу.

А там, занимаясь повседневными делами, я взяла оказавшийся неисправным степлер – и простеплеровала себе тот же самый палец. Сам момент вхождения скобки в палец оказался совершенно безболезненным, я даже какое-то время смотрела на эту картину... потом сообразила, вынула, конечно.

Теперь вот жду, не начнёт ли палец синеть/краснеть, опухать или каким-то иным образом выказывать вопиющее нездоровье. Теперь бы стоило написать "ничего себе неделька начинается", но до конца понедельника осталось всего 20 минут, а вторник, может быть, станет ко мне более благосклонным, чем его старший брат.

Настроение сейчас - размышлятельское

В колонках играет - разговоры, разговоры, разговоры...

Тэги: жизнь, заметка, манжета, маршрутка, нас,, один, раз!, степлер

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.