Сегодня 1 мая, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Photo-smile :)
Photo-smile :)
Голосов: 1
Адрес блога: http://photo-smile.com.ua
Добавлен: 2011-11-11 10:39:37 блограйдером millerd
 

Сварка чугуна аргоном

2014-10-05 00:35:16 (читать в оригинале)

Заниматься сваркой чугуна очень и очень непросто. Этот процесс требует специальной подготовки, определенных теоретических знаний, а также, желательно, и навыков. Производить такую сварку в домашних условиях еще более сложно, но, тем не менее, подготовиться к этому можно. Большую порцию специализированной информации можно легко найти в интернете, там же есть много наглядных видео, что показывают и объясняют технологию сварки. Лучше всего – это сварка чугуна аргоном. Чугун является хорошим и полезным материалом, но у него хватает и рядя негативных свойств, что проявляются как раз при сварке. Чугун очень хрупкий и не пластичный, что может привести к образованию трещин. Также он быстро остывает, в результате чего появляется тонкий слой белого чугуна, а еще может образовать окись из-за которой формируются поры. Вообще, сейчас есть две основные противоположные друг другу технологии сваривания чугуна. Шов можно получить при нагревании материала, а также посредством холодной сварки. Последняя – более популярна, есть около 30 видов этой сварки. Аргон – самый надежный способ, металл постепенно прогревается и охлаждается, а на месте сварки образуется графит. вилочный погрузчик бу купить фотографии проект дома продам бизнес азартные игры


Профессиональный массаж

2014-10-04 00:10:24 (читать в оригинале)

К сожалению, очень у многих людей сформировалось неправильное отношение к массажу. Зачастую, если имеется в виду профессиональный массаж, то он воспринимается как какое-то бесцельное излишество людей, которым некуда деть свое время и деньги. Здесь и кроется основное недоразумение. Массаж бывает лечебным и очень необходимым при многих болезнях. Даже при том же самом ДЦП, массаж помогает поддержать физическую форму больного человека. Массаж может восстановить силы человека после долгого рабочего дня. Это поможет поднять настроение, улучшить жизненный тонус человека, придать ему бодрости и активности. В лечебных целях массаж применяется для того, чтобы разработать мышцы, поэтому он так нужен спортсменам. Также существуют антицеллюлитные массажи, что особенно интересно женщинам. Массаж нужен и при болезнях суставов, также он хорошо влияет на сосудистую систему. Массажи нужны не только взрослым, но и маленьким детям, если на это есть медицинские предписания. Понятное дело, что лечебным массажем, да и самым обычным, должны заниматься только профессионалы, ведь нужно не только помочь человеку, но и не навредить ему. Поэтому массаж, это то, к чему нельзя относится пренебрежительно.


Диплом в Ярославле

2014-10-03 00:44:41 (читать в оригинале)

Как много уже людей успело разочароваться в университетах. Зачастую преподаватели достаточно небрежно относятся к своим обязанностям, получая свою зарплату, но не насыщая головы студентов нужными знаниями. Да и редко в группе встретишь студента, которому действительно интересно учиться. Таким образом высшее образование превращается в простую трату времени и денег. Именно поэтому, всё большее количество студентов приходят к выводу, что разумнее будет обойти эту тягостную необходимость и попросту купить диплом. продажа дипломов в Ярославле дело обычное, ведь есть большое количество фирм, что этим занимаются. Таким образом, купить диплом в Ярославле легко, но нужно выбирать надежную фирму, которая работает с этим не один год. Особое внимание нужно обратить на то, чтобы диплом был на оригинальном государственном бланке.


Готовый сайт для бизнеса на 1С-Битрикс всего за 5 минут!

2014-10-02 16:21:58 (читать в оригинале)

REG.RU запускает комплексное онлайн-решение для бизнеса на базе 1С-Битрикс. Впервые на российском рынке мы создали единую точку онлайн-покупки и запуска полноценного бизнес-сайта на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом». Теперь всего за несколько минут в автоматическом режиме можно приобрести готовый сайт с предустановленной CMS, лицензией и настроенным хостингом. Решение включает в себя три компонента: готовый сайт, лицензию 1С-Битрикс и специализированный хостинг.

Домены в зоне .COM со скидкой 50%? У нас это реально!

2014-10-02 16:19:58 (читать в оригинале)

Крупнейший регистратор и хостинг-провайдер России REG.RU совместно с авторитетным реестром доменных имен Verisign объявляют о начале уникальной акции для всех желающих приобрести домен в зоне .COM на самых выгодных условиях.

В рамках данной акции у клиентов REG.RU появится возможность получить скидку в 50% на любой домен в зоне .COM. Также на специальной странице можно проверить и зарегистрировать сразу два домена .COM + .RU со скидкой 50%. Кроме того, при покупке хостинга на срок от одного года, пользователи получат домен .COM в подарок! Спешите заказать самые привлекательные доменные имена на странице акции.

.COM является самым популярным доменом верхнего уровня и фактическим стандартом для онлайн-бизнеса. За более чем 15 лет своей работы данная доменная зона помогла развиться и достичь успеха тысячам компаний и стартапов различной направленности. Пользователи привыкли доверять сайтам в зоне .COM и охотнее совершают покупки и транзакции.

Профессионалы REG.RU гарантируют удобную регистрацию доменов, а также своевременную и грамотную техподдержку для клиентов.

Получить скидку и узнать больше о преимуществах зоны .COM


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.