Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Hippie Life,All you need is love
Hippie Life,All you need is love
Голосов: 1
Адрес блога: http://hippi.in/
Добавлен: 2011-11-12 16:28:15
 

Дженис Джоплин королева блюза

2012-10-26 16:25:54 (читать в оригинале)

Дженис Джоплин королева блюза

Дженис Джоплин хиппи королева блюза фото
Дженис Джоплин (полное имя - Janis Lyn Joplin) – знаменитый бунтарь хиппи, одна из величайших исполнительниц блюза и рок-вокалистка, являлась  одной из представительниц хиппи. За свою недолгую жизнь Дженис выпустила всего 4 альбома, один из которых был посмертным релизом,  завоевав этим миллионы сердец своих поклонников.
Дженис Джоплин хиппи королева
Родилась Дженис 19 января 1943 года. Её детство проходило в маленьком городке Порт Артур, штат Техас. С малых лет девочка интересовалась искусством и литературой, но больше всего ей нравилась музыка. Будучи подростком Дженис попала в компанию, а точнее среду битников хиппи, которых по большому счёту интересовали фолк, блюз и джаз....

Марихуана и значительное облегчение болевого синдрома при рассеянном склерозе

2012-10-13 12:45:48 (читать в оригинале)

Марихуана и значительное облегчение болевого синдрома при рассеянном склерозе
арихуана и значительное облегчение болевого синдрома при рассеянном склерозе
Клинические исследования, проведенные доктором Джоном Питером Зайчеком (John Peter Zaijcek), профессором Плимутского Университета Великобритании, совместно с коллегами Сиднейского Университета Маккуори, в очередной раз научно доказали, что каннабис значительно облегчает болевой синдром, вызываемый повышенной скованностью мышц при рассеянном склерозе.

арихуана и значительное облегчение болевого синдрома при рассеянном склерозе
...

Группа хиппи The Who ищет своих поклонников из 1979

2012-08-02 20:01:52 (читать в оригинале)

Зачем музыкантам  The Who понадобились старые фанаты хиппи?
the who my generation hippie photo
Группа The Who в 1979 году каталась по Америке. В городе Цинциннате на их выступлении случилась страшная давка, в результате которой погибло несколько человек. Их шоу в соседнем городе Род-Айленд было отменено.

Десять поклонников (а, может, и больше, кто знает!) хранили купленные за 11 долларов билеты 33 года, когда группа (от классического состава которой в живых осталось всего два человека) объявила, что поедет осенью в тур и - главное - что билеты на их тогдашнее шоу в Род-Айленде будут действительны в ходе одного из концертов, которое состоится там же, в феврале 2013 года. Устроитель концерта собирается ...

Я люблю тебя Лондон 21 причин увидеть Лондон

2012-07-13 01:42:21 (читать в оригинале)

Я люблю тебя Лондон хиппи город джентльменов, либо ты деревенщина либо джентльмен второй варианта не дано, Англия это страна всех хиппи хиппарей The Beatles.

Я люблю тебя Лондон 21 причин увидеть Лондон Big ban photo London
В Лондоне даже хиппи джентльмены, не стоит говорить про тонкий сатиричный английский юмор, которое понимают истинные аристократы, сонеты Вильяма Шекспира, которые могут растопить даже самое холодное сердце железной дамы, футбол, Оксфорд, Английское кино чего только стоит, а не Американские тупые фильми для таких демократов как они, ну ладно можно книгу написать, даже сейчас в Лондоне очень много хиппи, жить в Лондоне это мечта которого нужно добиться любой ценой, поверьте мне ох как стоит, в этом статье хочу сказать 21 причин зачем надо увидеть Лондон и только потом умирать из своей и других жизненных опытов друзей хиппи, которые были в Лондоне.
Я люблю тебя лондон, London фото 

...

Госдума запрещает сайты интернет Место нас пусть думает телевизор как жить!

2012-07-11 03:13:55 (читать в оригинале)

 Место нас пусть думает телевизор как надо жить!Госдума запрещает сайты, В Госдуме России слушается закон о введении цензуры в интернете.

Госдума запрещает сайты интернет Место нас пусть думает телевизор как жить! 

 Ты мыслишь не как, как на 1 на канале? ты слушаешь Панк? Любишь фильм Пролетая над гнездом кукушки?Злого хиппи Кена Кизи?Ненавидишь Автоваз? Тогда мы демократы идём к вам)))
То Чего боролись хиппи "Свобода слова" Сейчас можем потерять
Вы можете помочь!!!!!
Госдума запрещает сайты интернет Место нас пусть думает телевизор как жить! фото
Государственная дума приняла 6 июля в первом чтении законопроект, предусматривающий создание единого реестра интернет-страниц и сайтов с запрещенной к распространению информацией. Об этом сообщает "Интерфакс"....


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.