Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
СпортивныйМир
СпортивныйМир
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2660584/
Добавлен:
 

Сумеречные звёзды на шоу Эллен ДеДженерес

2011-11-22 16:24:29 (читать в оригинале)


Сумеречные звёзды, среди которых Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт, Питер Фачинелли, Эшли Грин, Никки Рид, Келлан Латс, Джексон Рэтбоун и Элизабет Ризер побывали на шоу Эллен Дедженерес.



В первой части телешоу вниманию зрителей были представлена главная сумеречная троица: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер. В отличие от своего британского коллеги, Роберта Паттинсона, который неоднократно бывал у Эллен ранее, Тэйлор Лотнер впервые был на этом телешоу, и поэтому именно на нём популярная ведущая в этот вечер сфокусировала своё внимание. В свойственной ей манере, Эллен Дедженерес не стала долго ходить вокруг да около и развела Тэйлора на совместный танец, чем безумно порадовала и аудиторию, а Роберта и Кристен, зато очень смутила самого Тэйлора.



На этом "мучения" 19-летнего голливудского актера не закончились: Эллен попросила Тэйлора повторить трюк с виноградом, имея в виду знаменитое видео, когда между съемками на природе Стюарт и Лотнер развлекались: Кристен кидала Тэйлору виноградинки, а тот ловил их ртом. Свой трюк Тэйлор повторил на ура. Теперь у Эллен Дедженерес по ее словам стало на одного сумеречного любимчика больше.



Во второй части телешоу к сумеречной троице присоединились другие звезды Саги: Питер Фачинелли, Эшли Грин, Никки Рид, Келлан Латс, Джексон Рэтбоун и Элизабет Ризер. Все еще раз обсудили, каково им было сниматься у Кондона, то, что сумеречные фаны не изменили себе и устроили привычный кэмпинг с палатками за ночь до премьеры, а также шутку Паттинсона о том, что их с Кристен по-настоящему обвенчал священник. Еще Эллен похвалила мускулы Келлана Латса, которые он продемонстрировал в фотосесии для нового выпуска. В конце ДеДженерис подарила всем актерам по футболке "Команда Эллен", на которой она изображена вампиром.












У вашего ребенка нет радиоуправляемых самолетов? а Он требует их! Порадуйте ребенка - www.elway.ru!

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.