Сегодня 3 августа, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дневник белого колонизатора
Дневник белого колонизатора
Голосов: 2
Адрес блога: http://colonizer.livejournal.com/
Добавлен: 2008-01-12 19:31:32 блограйдером Robin_Bad
 

Что я подарил своему отцу.

2011-11-21 20:37:29 (читать в оригинале)



У моего отца недавно было день рождения и стояла проблема, что ему подарить. Сами понимаете у человека за столько времени его жизни есть все, ему уже сорок девять лет, но все равно хотелось его порадовать. И я решил купить ему хорошие и красивые часы.
Для этого я зашел в интернет магазин часов и заказал те которые мне больше всего приглянулись (фото сверху) конечно они стоят недешево (чуть больше пяти тысяч рублей) но это значительный подарок, для хорошего человека, поэтому я не пожалел что купил такую хорошую вещь для своего отца.
Через десять дней после оплаты заказа, мне прислали часы в очень необычной и красивой коробке. Я проверил их и запоковал снова. И подарил на день рождения со словами, что он так много уделял времени мне, что я решил подарить ему время. Отец мне показалось даже прослезился от счастья, а я был очень горд и рад собой, что смог его порадовать!

Тэги: отец, подарок, счастье

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.