Сегодня 9 января, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дневник белого колонизатора
Дневник белого колонизатора
Голосов: 2
Адрес блога: http://colonizer.livejournal.com/
Добавлен: 2008-01-12 19:31:32 блограйдером Robin_Bad
 

Анализ характера

2012-10-24 14:57:59 (читать в оригинале)

"Межвременного стратегия фискальной политики в евроинтеграционном процессе" идентифицировано характер связи между мобильностью капитала и сальдо бюджета, установлено устойчивость фискальной позиции исследуемых стран, исследованы конкретные механизмы реализации межвременного эффектов фискальной политики и эмпирически протестированы соответствующие функциональные взаимозависимости.
Анализ характера связи между мобильностью капитала и сальдо бюджета показывает, что увеличение дефицита бюджета в странах ЦВЕ конце интеграционного процесса вероятно стало следствием благоприятного удешевления внешних заимствований. Это облегчило требований для вступления в ЕС и в целом не представляет угрозы для ценовой и денежной стабильности, если сохранятся высокие темпы экономического роста и не будет происходить слишком резкое повышение ставки LIBOR. Иначе улучшение сальдо бюджета потребует целенаправленных административных мер для поддержания устойчивости фискальной позиции.
Анализ фискальной устойчивости стран ЦВЕ по двумя альтернативными методами обнаружил похожие результаты. Недвусмысленно устойчивой является фискальная политика в Словении, что вполне ожидаемо с точки зрения незначительных дефицита бюджета и внешней задолженности. В Хорватии, Венгрии, Латвии и Украины, где обнаружено что правительственные расходы растут быстрее, чем поступления в бюджет, установлен вероятный недостаток фискальной устойчивости. Время в другой стране с не менее угрожающим дефицитом бюджета - Польши - гораздо больше оснований считать, что выбранной траектории експансийнои фискальной политики хватает самодостаточности согласно большинству статистических тестов. Это может означать, что для уменьшения дефицита бюджета и торможение темпов роста внешнего долга нужны соответствующие административные меры. Все похоже на то, что в странах ЦВЕ нельзя полностью полагаться на эволюционное решение фискальных проблем за счет ускорения темпа роста ВВП или снижение процентной ставки, как фактора уменьшения расходов на обслуживание внешнего долга.
Очень хорошая и качественная косметика DeSheli Kiev обратите на нее внимание.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.