Сегодня 29 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Стэнционный смотритель
Стэнционный смотритель
Голосов: 1
Адрес блога: http://ingsen.livejournal.com/
Добавлен: 2011-12-01 05:07:29
 

С Праздником!

2012-02-23 12:31:49 (читать в оригинале)



В ожидании весны

2012-02-22 21:13:33 (читать в оригинале)


Автор картины Phan Thu Trang

http://www.livejournal.com/customize/
2. В поле поиска над каталогом стилей введите Unstyled, нажмите Поиск.
3. Из найденных выберите третий, для Expressive, примените дизайн.
4. На той же странице внизу выберите макет с нужным расположением сайдбара.
5. Зайдите Custom CSS и скопируйте ваш код в большое текстовое поле.


Код:



Более подробные инструкции по установке здесь

Чтобы указать авторство, вставьте в профиль такой баннер:



Код для него:



По материалам сообщества [info]spring_625

Карнавал в Бразилии

2012-02-22 11:12:34 (читать в оригинале)

Карнавал в Бразилии


Никогда еще в Бразилии не было такого красочного карнавала) Впрочем, может, и были) Но не было еще таких шикарных фотиков и в таком количестве на руках у людей) нашел на бразильских сайтах еще несколько сотен классных фоток) так что буду радовать вас, мои дорогие читатели и читательницы, веселыми фотками карнавалов в Рио, Сан-Паоло и других городах еще с недельку)


В ожидании лета

2012-02-22 11:08:50 (читать в оригинале)



За последние 20 лет число бедных в России уменьшилось втрое

2012-02-22 11:04:02 (читать в оригинале)

За последние 20 лет число бедных в России уменьшилось втрое
Если в начале 1990-х у средней российской семьи на еду уходило около половины всех доходов, то теперь - 30%. Такие данные привел вчера глава Росстата Александр Суринов.

За последние 20 лет в четыре раза выросло количество машин (с 58 до 228 на тысячу человек) и в три раза сократилось число людей, живущих за чертой бедности (до 12%). Да и жилплощади прибавилось - вместо 16 квадратных метров на человека стало почти 23.

- Это серьезный рост, - пояснил Александр Суринов. - Понятно, что он неравномерен. У самых богатых этот показатель вырос гораздо сильнее. Но это решающей роли не играет. В среднем качество жизни россиян заметно выросло.

Статистика фиксирует другую важную проблему - в России резко стала расти разница в уровне жизни между богатыми и бедными. По данным Росстата, сейчас на 20% самых богатых россиян приходится почти половина всех денежных доходов в стране, а на 20% самых бедных - лишь 5,2%. И эту диспропорцию надо исправлять.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.