|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера День за днем/Записи в блоге |
|
День за днем
Голосов: 1 Адрес блога: http://novser.livejournal.com/ Добавлен: 2011-12-01 05:12:32 блограйдером novser |
|
Как настроить ярлык в Gmail?
2011-12-19 16:11:43 (читать в оригинале)Народ, кто пользуется Gmail, подскажите, по поводу настройки почтового ящика.
В общем, сделал я несколько ярлыков, с этим все понятно. Можно ли как-то сделать, чтобы письма приходящие на какой-то ярлык не отображались в общей почте?
Ну, например: на ярлык ЖЖ (по фильтру) приходят уведомления, но их такое «стадо», что из за них можно и важное письмо пропустить. Как бы сделать, чтобы уведомления эти шли только на ярлык и посмотрть их можно было только кликнув по нему?
На Яндексе с этим нет никаких проблем, там папки настраиваются как хочешь, а тут что-то я крутил-мутил и ничего не получается.
Конкурс от "Систейн ультра"
2011-12-19 12:57:57 (читать в оригинале)Каждый из нас сталкивался с проблемой, когда после суточного сидения за компьютером появляется ощущение, что в глаза насыпали песка. И без разницы какой там монитор: древний ЭЛТшник или супер-пупер современный. Многие знают, что надо периодически отрываться от монитора и делать гимнастику для глаз, но наверняка редко кто это делает. Я вот точно не делаю, хотя попытки были.
У одной френдессы (
Присоединяйтесь тоже.
Для людей, проводящих за компьютером по несколько часов в день (то есть для нас с вами - ибо чувствую, что читающие меня немало смотрят в экран монитора), сухие, уставшие и покрасневшие глаза - это почти уже привычное состояние. Можно, конечно, просто терпеть и мириться, как с неизбежными "издержками производства". Только зачем издеваться над собой, когда фармацевтика не стоит на месте. И для таких "маньяков" давно придуманы средства, значительно облегчающие жизнь.
Например, "Систейн ультра" - вариант капель, который "увлажняет поверхность роговицы, обеспечивает длительный комфорт в течение дня и предохраняет глаза от сухости" (подробнее тут - http://www.organum-visus.com/2009-09-02-20-13-14/2010-08-02-09-34-04/937-ophthalmic-drug-systane-ultra.html).
Тем более, блоггеров "Систейн ультра" любит настолько, что решили устроить КОНКУРС с призами :-)

Итак, ниже вы увидите вопросы, на которые вам надо ответить в комментариях к этому посту. Так же для участия вам обязательно надо рассказать о конкурсе своим друзьям - просто нажмите кнопку "Перепост" ниже.
Аэропорты столицы оштрафовали за инвалидов
2011-12-18 18:30:08 (читать в оригинале)Воздушные гавани оштрафовали за то, что там нет безбарьерной среды.
Представители генпрокуратруры прошлись по столичным аэропортам - люди в погонах смотрели на инфраструктуру воздушных гаваней не глазами обычных пассажиров, а особенных пассажиров, тех, кому авиакомпании порой отказывают в перевозках. Речь о пасажирах-инвалидах.
Аэропорты оштрафовали за то, что там отсутствует безбарьерная среда: нет телефонов-автоматов, которыми могут пользоваться слабовидящие и слабослышащие люди, особых стоек, где могли бы обслуживаться инвалиды-колясочники, осутвуют специальные маршруты передвижения для колясочников.
Штрафы заплатят в "Шереметьево", "Домодедово" и "Внуково", сообщает "Интерфакс".
В свою очередь, еще в октябре в "Шереметьево" открыли бесплатный зал ожидания "Сириус" для пассажиров с ограниченными возможностями. По уровню и комфорту он соответствует залу бизнес-класса.Услуги бесплатные, но о своем визите надо сообщить за 72 часа до полёта.
Это первый аэропорт в России, обеспечивающий инвалидам комфорт такого уровня. Однако, еще не продуманы пути беспрепятсвенного подъезда, мелкий шрифт на стойках информации - за это, видимо, "Шереметьево" и оштрафовали.
"Я понимаю, что сделано еще далеко не все, что возможно" - признал на открытии зала генеральный директор "Шереметьево" Михаил Василенко, уточнив, что инвалиды составляют 7% от пассажиропотока аэропорта.
Глядя на все разговоры и обещания по поводу безбарьерной среды, мне кажется, что этой самой среды в нашей стране так никогда и не будет..
Успеть всё до Нового года
2011-12-18 12:43:24 (читать в оригинале)До Нового года остались считанные дни, которые незаметно пролетят в предпраздничных хлопотах, покупке подарков,
Думаю, начать надо с написания письма деду Морозу. Опишите в нем свои желания и мечты. Пишите искренне, от чистого сердца. Как в детстве. Не сомневаетесь, чудеса возможны. Они случаются с теми, кто их ждет. Разрешите себе радоваться и удивляться!
Отправьте поздравительные письма дальним и близким родственникам. Им будет очень приятно ваше внимание.
Отдайте долги. Это касается и налогов. Так вы сможете притянуть удачу, укрепить свое финансовое положение и избавиться от всего того, что мешает вам жить.
мойка blanco metra 9 . Тем более, новогодние скидки, располагают к этому.
Украсьте свой дом. Новогодняя елка, красочная мишура и елочные украшения не только придадут торжественную атмосферу праздника вашему дому, но и порадуют вас и ваших друзей во время торжества.
Освободитесь от негативных мыслей и эмоций. Настроиться на праздничную волну помогут веселые игры. Попробуйте в канун Нового года выйти с друзьями во двор, вылепить снеговика и поиграть в снежки. Отличное настроение будет вам гарантировано!
Составляя такой список, добавляйте что-то и от себя. И, встречая Новый год, вы будете спокойны, что все успели сделать в прошлом году. И всегда верьте в новогоднюю сказку!
Но глядя на погоду, мне кажется, что если поиграть с снежки и вылепить снеговика, то в новом году предстоит много стирки :)) В общем больше позитива!
Глиняные снеговики
2011-12-17 22:26:38 (читать в оригинале)На улице льет дождь, потому и сказать-то нечего. Такое ощущение, что зимы не будет вообще. По крайней мере никаких напоминаний об этом нет.
Категория «Авто/Мото»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+265 |
299 |
MicheL1102 |
|
+238 |
257 |
Темы_дня |
|
+230 |
258 |
Bisdiv.com |
|
+220 |
259 |
Дневник |
|
+177 |
284 |
Пофигист |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
149 |
Журнал пользователя alexfox2011@mail.ru |
|
-4 |
147 |
Auto Motive Group Ltd. |
|
-6 |
240 |
Kia K3 | Cerato - Forte |
|
-8 |
119 |
News Formula 1 |
|
-10 |
135 |
BMW-guide |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
