Сегодня 22 августа, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
День за днем
День за днем
Голосов: 1
Адрес блога: http://novser.livejournal.com/
Добавлен: 2011-12-01 05:12:32 блограйдером novser
 

Новинки от Opel на Московском автосалоне

2012-08-19 16:25:30 (читать в оригинале)

По примеру Mercedes-Benz и Audi список своих новинок на стенде Московского салона представил и еще один германский автопроизводитель – концерн Opel. Рюссельхаймские разработчики подготовили для мировой премьеры два автомобиля одного модельного семейства – седан Astra и универсал Astra Sports Tourer, и впридачу - новый бензиновый двигатель с турбированием.

Astra Sports Tourer

Четырехдверный седан Astra благодаря увеличенной колесной базы получил расширенный салон и глубокий багажник в 460 литров, что на 90 л. объемнее, чем у однотипного пятидверного хэтчбека, за счет же трансформирующихся в пропорции 60:40 задних спинок последний может увеличиться до 1010 л. Универсал Sports Tourer предстанет в Москве в освеженном дизайне и со свежим двигателем Sports Tourer Ecotec как в обычной, так и в турбированной компоновке. Впервые публике будет показан и 4-цилиндровый бензиновый турбодвигатель SIDI Ecotec рабочим объемом 1598 куб. см. с центральным непосредственным впрыском и системой экономии топлива start-stop, запланированный к массовому тиражу в конце нынешнего года.

"АвтоРеформа" профессионально выполнят любой ремонт кузова без покраски, вмятин без покраски и т.п.

Тэги: opel, автомобиль, москва

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.