|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Мысли письменно, а не вслух/Записи в блоге |
|
Мысли письменно, а не вслух
Голосов: 1 Адрес блога: http://inna1903gr.livejournal.com/ Добавлен: 2011-12-01 05:14:08 блограйдером novser |
|
Гомофобия - признак гомосексуализма?
2012-04-10 21:17:18 (читать в оригинале)Предубеждение против геев временами связано с недостаточным пониманием собственной сексуальной ориентации, а также с авторитарным воспитанием. Ученые из Университета Рочестера (Великобритания) с коллегами из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре (США) считают: борцы с секс-меньшинствами сами рады бы окунуться в прелести нетрадиционного секса, если бы не детская боязнь родительского гнева. Поэтому, возможно, иногда гомофобия - это боязнь самого себя.
Ученые установили, что ненависть к гомосексуализму является более ярко выраженной у людей с невыявленной тягой к представителям своего пола, а также у тех, кого воспитывали авторитарные родители, которые всячески запрещали даже думать или интересоваться запретной темой однополых отношений, показал ряд психологических исследований.
Было проведено несколько экспериментов, в каждом из которых участвовало по 160 студентов из США и Германии. С помощью различных тестов, они сравнили то, что люди говорили вслух о своей сексуальной ориентации, с тем, как реагировало их подсознание на слова и изображения, связанные с традиционной или нетрадиционной ориентацией.
- Те, кто идентифицировали себя как гетеросексуалов, в психологических тестах показывали сильное притяжение к своему же полу, - признается преподаватель Университета Эссекса Нетта Вейнтштейн.
Это исследование, опубликованное в журнале Journal of Personality and Social Psychology, - первое, показавшее роль, которую воспитание и сексуальная ориентация играют в формировании интенсивного и интуитивного страха перед гомосексуалистами, включая открытую ненависть к геям, дискриминационное предубеждение, неявную враждебность и одобрение политики, ущемляющей права гомосексуалистов, пишет innovanews.ru.
Все смотрели фильм "Красота по-американски"? :)
Про Нокию
2012-04-10 15:27:09 (читать в оригинале)Мальчик, воспитанный зарядкой Nokia, подходит не ко всем девочкам.
А чем вы развлекаете себя на работе? Идеи для офиса.
2012-04-10 07:29:37 (читать в оригинале)Яблочный календарь
Пластиковая труба заполнена настоящими яблоками по количеству дней в месяце.
Кружка с затычкой
Если хранить заглушку в секретном месте, то вашей кружкой точно никто не сможет воспользоваться. Дизайнер Efrat Gommeh.
Закладка "Помогите" выглядит так, как будто крошечные человечки застряли между страницами и просят о помощи.
Мусорно-баскетбольная корзина. Дизайнер Li Jianye.
Клейкие листочки для записи дизайн-студия D-Bros оформила в виде сочных надрезанных фруктов. В сетке, подобно той, в которой продаются настоящие фрукты, упаковано по 150 листочков на деревянном стебельке.
Скрепки в форме диалоговых "пузырей", как в комиксах.
Карандаши с усами
Падающий держатель для книг
Без фотошопа. Часть 3.
2012-04-09 19:58:16 (читать в оригинале)Ли Вэй – китайский художник и фотограф, получивший широкую известность благодаря неординарным фотографиям посвященным «игре на грани», в которых автор искажает реальность, создавая иллюзии невесомости, падения и др. тщательная и долгая подготовка, в которой технические расчеты переплетаются с будущей художественной идеей фотографии.
Для создания фотографий Ли Вей использует сложное оснащение в которое входят – прозрачные «невидимые» глазу провода, альпинистские тросы, специально спроектированные подставки и разработанная им самим система зеркал, при различном расположении которых достигается нужный эффект.
При обработке фотографий Ли Вэй никогда не использует Photoshop.
Каждая его работа оценивается примерно в 8000 долларов.
На создание одной фотографии иногда уходит до шести месяцев. Для достижения результата художник использует дым, зеркала, проволоку и подъёмные краны.
Без фотошопа. Часть 2
Tweet
Доброе утро, страна!
2012-04-09 07:44:04 (читать в оригинале)
Категория «Дизайнеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
|
+73 |
99 |
Александр Никулин |
|
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
|
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
|
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
|
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
|
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
|
-14 |
9 |
MisterM |
|
-15 |
8 |
PSDTUTS |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
